Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 06:31

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
24 сентября, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Выше и дальше!) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Климат: Дальний Север) (12+)
06:00 Зигзаги науки (Бумага) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Волосы) (12+)
07:00 Арт-штурм (Жираф) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Именные таблички) (12+)
07:45 Школа магии (Тайный помощник) (12+)
08:00 ГЕОлино (Танзанийские крысы-саперы) (12+)
08:15 ГЕОлино (Монахи Золотого треугольника) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Могучий пинок) (12+)
09:00 Все об искусстве (Изучаем формы и фигуры) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Выжить в Сахаре или заблудившийся морской котик) (12+)
10:00 Мастерская знаний (#ИМЯ?) (12+)
10:15 Кулинарный взрыв (Салат) (12+)
10:30 Веселая геометрия (Музыкальные цилиндры) (12+)
11:00 Арт-штурм (Обезьянья мордочка) (12+)
11:30 Наукодром (Чего мы не видим?) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Вода в Сахеле) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Стена смерти и покорение Аляски) (12+)
13:00 Человек против Земли (Человек против лавины) (12+)
13:45 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
14:00 Сад Дарвина (И грянул гром) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Человеческая сила) (12+)
15:30 Достижения индустриальной революции (Чудеса за работой) (12+)
16:00 Пределы света (Границы света) (12+)
16:50 Футурис (Вторая жизнь старых рудников) (12+)
17:00 Лицо (Восприятие и узнавание) (12+)
17:30 Сад Дарвина (Опасные идеи) (12+)
18:30 Фантастический мир гормонов (12+)
19:30 В погоне за сном (Баю-бай, малыш) (12+)
20:00 Эко-2 (Экономичное "зеленое"жилье) (12+)
20:30 Человек против Земли (Человек против лавины) (12+)
21:15 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
21:30 Сад Дарвина (И грянул гром) (12+)
22:30 Дикая наука (Маяк) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Планета Клетка) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Первые мореплаватели) (12+)
00:00 Все для детей (Перископ и непарные носки) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Турбо-каяк) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Неизвестный динозавр и поиски золота) (12+)
01:30 Все об искусстве (Изучаем цвет) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Хранители планеты) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Инструменты) (12+)
03:00 Потрясающие открытия (Серия Альберт Эйнштейн: свет, пространство и время) (12+)
03:30 История искусства (Цвет без границ: pомантизм) (12+)
04:00 Все для детей (Звуки науки и пицца для пирата) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Могучий пинок) (12+)



Rambler's Top100