Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 03:02

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 сентября, воскресенье 

05:00 ГЕОлино (Кунг-фу: девочки-бойцы Китая) (12+)
05:15 ГЕОлино (Оркестр из джунглей) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Вода в Индии) (12+)
06:00 Удивительные животные (Невероятный осьминог) (12+)
06:15 Кулинарный взрыв (Пицца) (12+)
06:30 Марви Хаммер (Русалки в мангровых зарослях и пещеры майя) (12+)
07:00 Веселая геометрия (Музыкальные цилиндры) (12+)
07:30 Механика мозга (Наш замечательный мозг) (12+)
08:00 Наукодром (Чего мы не видим?) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Накрыватор) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Торнадо в бутылке) (12+)
09:30 Зигзаги науки (Волны) (12+)
10:00 Мастерская знаний (Замечательная роботехника) (12+)
10:15 Удивительные животные (Наблюдение за лисами) (12+)
10:30 История искусства (Природа и жизнь: реализм в искусстве середины XIX века) (12+)
11:00 Потрясающие открытия (Серия Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов) (12+)
11:30 Секретная лаборатория Эдисона (Закон гравитации Мерфи и пиратская тайна) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Леса Амазонии) (12+)
12:30 ГЕОлино (Детский парламент Раджастана) (12+)
12:45 ГЕОлино (Бурунди: страна ритмов) (12+)
13:00 Человек против Земли (Отделение) (12+)
14:00 История электричества (Век изобретений) (12+)
15:00 В погоне за долголетием (Мы - то, что мы едим) (12+)
15:30 В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье) (12+)
16:00 Восхождение женщины (Цивилизация) (12+)
22:30 Дикая наука (Защита для кораллового рифа) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Рождение) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Александр Великий) (12+)
00:00 Зачем и почему (Деньги) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Музыкальное шоссе) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Водяной узел) (12+)
01:30 Все для детей (Подводные течения и ручные руки) (12+)
02:00 Зачем и почему (Германия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Животные - большие и маленькие) (12+)
03:00 Арт-штурм (Поющая марионетка) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Бабочка из картонки) (12+)
03:45 Школа магии (Тараторка) (12+)
04:00 Жили-были... Первооткрыватели (Армстронг и полет на Луну) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Накрыватор) (12+)



Rambler's Top100