Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 19:57

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
26 сентября, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Торнадо в бутылке) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Великаны Этоши и жизнь мокрых и грязных) (12+)
06:00 Все для детей (Лишнее трение) (12+)
06:30 Зигзаги науки (Волны) (12+)
07:00 Арт-штурм (Обезьянья мордочка) (12+)
07:30 Секретная лаборатория Эдисона (Обесточенный фон Болт и пончиковые зомби) (12+)
08:00 Жили-были... Первооткрыватели (Мендель и горох) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Робот-пила) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Магнит) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Стена смерти и покорение Аляски) (12+)
10:00 Все для детей (Кое-что о плотности и барабаны) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Океаны) (12+)
11:00 Арт-штурм (Снежный человек) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Авторские кружки) (12+)
11:45 Школа магии (То ли видишь, то ли нет) (12+)
12:00 Наукодром (Чего мы не видим?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Андские медведи и змееловы) (12+)
13:00 Мастерская знаний (Молния) (12+)
13:30 Музей жизни - Венский музей естественной истории (12+)
14:20 Футурис (Загадка диабета) (12+)
14:30 Супернаука (Пурпурное золото - Сингапур) (12+)
15:00 Охотники за ископаемыми (Северная Англия) (12+)
15:30 Человек против Земли (Человек против лавины) (12+)
16:15 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
16:30 Лицо (Восприятие и узнавание) (12+)
17:00 Мир морских чудовищ (12+)
17:50 Футурис (Невидимые огрехи, цифровые решения) (12+)
18:00 Дикая наука (Старатели) (12+)
18:30 Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр) (12+)
19:00 Человек против Земли (Человек против лавины) (12+)
19:45 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
20:00 Мастерская знаний (Человеческая сила) (12+)
20:30 Полет аиста (12+)
21:20 Футурис (Зеленый свет экоиндустрии) (12+)
21:30 В погоне за сном (Баю-бай, малыш) (12+)
22:00 Охотники за ископаемыми (Западная Англия и Уэльс) (12+)
22:30 Дикая наука (Подводное погружение) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Часовые человеческого организма) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Эрик Рыжий и открытие Америки) (12+)
00:00 Зачем и почему (Германия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Подземные взрывы) (12+)
01:30 Все для детей (Волшебная банка, волшебный сад) (12+)
02:00 Зачем и почему (Гладиаторы) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Болезнь) (12+)
03:00 Арт-штурм (Тайник с секретом) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Настольное торнадо) (12+)
03:45 Школа магии (Явление карт) (12+)
04:00 Жили-были... Первооткрыватели (Мендель и горох) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Робот-пила) (12+)



Rambler's Top100