Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 09:44

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 сентября, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Магнит) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Охотники на лягушек и большие гризли) (12+)
06:00 Все для детей (Кое-что о плотности и барабаны) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Океаны) (12+)
07:00 Арт-штурм (Снежный человек) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Авторские кружки) (12+)
07:45 Школа магии (То ли видишь, то ли нет) (12+)
08:00 Жили-были... Первооткрыватели (Будущее) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Съедобные баночки) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Метеостанция) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Андские медведи и змееловы) (12+)
10:00 Все для детей (Флюгер и фруктовый букет) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее) (12+)
11:00 Арт-штурм (Лампа из апельсинов) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Мыло на палочке) (12+)
11:45 Школа магии (Призраки) (12+)
12:00 История искусства (Природа и жизнь: реализм в искусстве середины XIX века) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Коралловый рай и призраки ночи) (12+)
13:00 Что нам дала промышленная революция (Военные машины) (12+)
13:30 Как это построено (Крыло авиалайнера) (12+)
14:30 Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии) (12+)
15:00 Эко-2 (Париж: город велосипедов) (12+)
15:30 Сад Дарвина (И грянул гром) (12+)
16:30 Мастерская знаний (Молния) (12+)
17:00 Музей жизни - Венский музей естественной истории (12+)
17:50 Футурис (Загадка диабета) (12+)
18:00 Супернаука (Пурпурное золото - Сингапур) (12+)
18:30 Охотники за ископаемыми (Северная Англия) (12+)
19:00 Сад Дарвина (И грянул гром) (12+)
20:00 Достижения индустриальной революции (Чудеса за работой) (12+)
20:30 История математики (За пределы бесконечности) (12+)
21:30 Эко-2 (Экономичное "зеленое" жилье) (12+)
22:00 Эко-2 (Лондон: цена движения) (12+)
22:30 Дикая наука (Энергия) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Костный мозг) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Чингисхан) (12+)
00:00 Зачем и почему (Гладиаторы) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Скоростной рипстик) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Скорпионы) (12+)
01:30 Все для детей (Давление и сырные чипсы) (12+)
02:00 Зачем и почему (Медведи) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Вулканы) (12+)
03:00 Арт-штурм (Жонглируем!) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Коробка для завтрака в стиле сафари) (12+)
03:45 Школа магии (Исчезновение) (12+)
04:00 Жили-были... Первооткрыватели (Будущее) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Съедобные баночки) (12+)



Rambler's Top100