Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 02:56

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 сентября, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Метеостанция) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Гиганты Арктики) (12+)
06:00 Все для детей (Флюгер и фруктовый букет) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее) (12+)
07:00 Арт-штурм (Лампа из апельсинов) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Мыло на палочке) (12+)
07:45 Школа магии (Призраки) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (И возникла Земля) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Размягчение костей) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Коралловый рай и призраки ночи) (12+)
10:00 Все для детей (Радуга и чудо-вода) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Постройки) (12+)
11:00 Арт-штурм (Светящаяся палка с диодами) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Фотоаппарат из коробка) (12+)
11:45 Школа магии (Фокусы за столом) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Морские сады Индонезии и оринокские крокодилы) (12+)
13:00 В погоне за долголетием (Тренируй мозги) (12+)
13:30 Чудеса механики: Заводные мечты (12+)
14:30 Дикая наука (Землетрясение) (12+)
15:00 Эко-2 (Строим дороги) (12+)
15:30 Восхождение женщины (Отделение) (12+)
16:30 Что нам дала промышленная революция (Военные машины) (12+)
17:00 Как это построено (Крыло авиалайнера) (12+)
18:00 Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии) (12+)
18:30 Эко-2 (Париж: город велосипедов) (12+)
19:00 Восхождение женщины (Отделение) (12+)
20:00 В погоне за долголетием (Мы - то, что мы едим) (12+)
20:30 Новая заря (Плазма: новая заря) (12+)
21:20 Футурис (Водная загадка Гренландии) (12+)
21:30 Дикая наука (Наука праздновать) (12+)
22:00 Эко-2 (Энергия для развивающегося мира) (12+)
22:30 Дикая наука (Безопасность) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Кровь) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Ибн-Баттута) (12+)
00:00 Зачем и почему (Медведи) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Приливный генератор) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Как образуются камни) (12+)
01:30 Все для детей (Антивзрыватель и дружелюбное пугало) (12+)
02:00 Зачем и почему (Фермерское хозяйство) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Волосы) (12+)
03:00 Арт-штурм (Городок на магнитах) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Внеземная вечеринка) (12+)
03:45 Школа магии (Какая карта) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (И возникла Земля) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)



Rambler's Top100