Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 04:39

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
29 сентября, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Размягчение костей) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Морской леопард и полеты над Серенгети) (12+)
06:00 Все для детей (Радуга и чудо-вода) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Постройки) (12+)
07:00 Арт-штурм (Светящаяся палка с диодами) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Фотоаппарат из коробка) (12+)
07:45 Школа магии (Фокусы за столом) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Плодородные земли) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Скимборд) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Почему железные корабли не тонут?) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Морские сады Индонезии и оринокские крокодилы) (12+)
10:00 Все для детей (Качели и йо-йо) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Еда и питательность) (12+)
11:00 Арт-штурм (Тропическая маска) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Домик для мышки) (12+)
11:45 Школа магии (Рвем и ломаем) (12+)
12:00 Веселая геометрия (Музыкальные цилиндры) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Киты в беде и покорители бездны) (12+)
13:00 В погоне за счастьем (Жить долго и счастливо) (12+)
13:30 Все и ничто (Все) (12+)
14:30 Дикая наука (Ледник) (12+)
15:00 Музыка простых чисел (12+)
15:30 История электричества (Век изобретений) (12+)
16:30 В погоне за долголетием (Тренируй мозги) (12+)
17:00 Чудеса механики: Заводные мечты (12+)
18:00 Дикая наука (Землетрясение) (12+)
18:30 Эко-2 (Строим дороги) (12+)
19:00 История электричества (Век изобретений) (12+)
20:00 В погоне за счастьем (Вглядываясь в счастье) (12+)
20:30 История электричества (Искра) (12+)
21:30 Дикая наука (Золотая лихорадка) (12+)
22:00 Музыка простых чисел (12+)
22:30 Дикая наука (Гора) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Тромбоциты) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Джонки) (12+)
00:00 Зачем и почему (Фермерское хозяйство) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Водоходы) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Торнадо в бутылке) (12+)
01:30 Все для детей (Лишнее трение) (12+)
02:00 Зачем и почему (Полярные регионы) (12+)
02:30 Механика мозга (Наш замечательный мозг) (12+)
03:00 Арт-штурм (Жираф) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Именные таблички) (12+)
03:45 Школа магии (Тайный помощник) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Плодородные земли) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Скимборд) (12+)



Rambler's Top100