Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 19:26

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 сентября, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Почему железные корабли не тонут?) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Выжить в Сахаре или заблудившийся морской котик) (12+)
06:00 Все для детей (Качели и йо-йо) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Еда и питательность) (12+)
07:00 Арт-штурм (Тропическая маска) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Домик для мышки) (12+)
07:45 Школа магии (Рвем и ломаем) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Первые империи) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Велобол) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Фальшивые монеты) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Киты в беде и покорители бездны) (12+)
10:00 Все для детей (Цветные гвоздики и жуткие шарики) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Солнце) (12+)
11:00 Арт-штурм (Комикс про супергероя) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Съедобная тарелка) (12+)
11:45 Школа магии (Сила мысли) (12+)
12:00 Секретная лаборатория Эдисона (Закон гравитации Мерфи и пиратская тайна) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Плюющиеся гуанако и смертоносная десятка Австралии) (12+)
13:00 Лицо (Сигнальная система) (12+)
13:30 Утконос. Самое странное животное на Земле (12+)
14:20 Футурис (Карты: цвет Черного моря) (12+)
14:30 Дикая наука (В поисках клада) (12+)
15:00 Картины "Хаббла" (Цвет и жестокие концовки) (12+)
15:30 Как это построено (Крыло авиалайнера) (12+)
16:30 В погоне за счастьем (Жить долго и счастливо) (12+)
17:00 Все и ничто (Все) (12+)
18:00 Дикая наука (Ледник) (12+)
18:30 Музыка простых чисел (12+)
19:00 Полет аиста (12+)
19:50 Футурис (Зеленый свет экоиндустрии) (12+)
20:00 Лицо (Восприятие и узнавание) (12+)
20:30 Мир морских чудовищ (12+)
21:20 Футурис (Невидимые огрехи, цифровые решения) (12+)
21:30 Дикая наука (Старатели) (12+)
22:00 Картины "Хаббла" (Полотна света и шедевр) (12+)
22:30 Дикая наука (Гигиена) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Сердце) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Васко да Гама) (12+)
00:00 Все для детей (Немного науки и маффины) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Могучий пинок) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Выше и дальше!) (12+)
01:30 Удивительные животные (Невероятный осьминог) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Пицца) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Климат: Дальний Север) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Музыкальные цилиндры) (12+)
03:00 Арт-штурм (Обезьянья мордочка) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Закон гравитации Мерфи и пиратская тайна) (12+)
04:00 Все для детей (Рычаги и горшки золота) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Велобол) (12+)



Rambler's Top100