Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 01:06

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
01 октября, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Фальшивые монеты) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Вода в Сахеле) (12+)
06:00 Мастерская знаний (Чудеса ДНК) (12+)
06:15 Удивительные животные (Наблюдение за лисами) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Солнце) (12+)
07:00 Арт-штурм (Комикс про супергероя) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Съедобная тарелка) (12+)
07:45 Школа магии (Сила мысли) (12+)
08:00 ГЕОлино (Детский парламент Раджастана) (12+)
08:15 ГЕОлино (Бурунди: страна ритмов) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Охранник для почты) (12+)
09:00 Все об искусстве (Изучаем инструменты для рисования) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Плюющиеся гуанако и смертоносная десятка Австралии) (12+)
10:00 Мастерская знаний (Как едят и пьют растения?) (12+)
10:15 Кулинарный взрыв (Шорткейк с клубникой) (12+)
10:30 Веселая геометрия (Пирамиды) (12+)
11:00 Арт-штурм (Банка-кошка) (12+)
11:30 Наукодром (Я быстрый? Я легкий?) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Топливо заканчивается) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Паразиты и медведи) (12+)
13:00 Никакого дыма: фабрика будущего (12+)
13:40 Футурис (Микроэлементы против недоедания) (12+)
14:00 Сад Дарвина (Люди и обезьяны) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Молния) (12+)
15:30 Что нам дала промышленная революция (Военные машины) (12+)
16:00 Человек против Земли (Человек против лавины) (12+)
16:45 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
17:00 Лицо (Сигнальная система) (12+)
17:30 Сад Дарвина (И грянул гром) (12+)
18:30 Новая заря (Плазма: новая заря) (12+)
19:20 Футурис (Водная загадка Гренландии) (12+)
19:30 Супернаука (Пурпурное золото - Сингапур) (12+)
20:00 Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии) (12+)
20:30 Никакого дыма: фабрика будущего (12+)
21:10 Футурис (Микроэлементы против недоедания) (12+)
21:30 Сад Дарвина (Люди и обезьяны) (12+)
22:30 Дикая наука (Шахта) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Дыхание) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Такси и первая почтовая служба) (12+)
00:00 Все для детей (Звуки науки и пицца для пирата) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Накрыватор) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Обесточенный фон Болт и пончиковые зомби) (12+)
01:30 Зигзаги науки (Бумага) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Вода в Индии) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Океаны) (12+)
03:00 Потрясающие открытия (Луи Пастер и невидимый мир микроорганизмов) (12+)
03:30 История искусства (Природа и жизнь: реализм в искусстве середины XIX века) (12+)
04:00 Все для детей (Взлеты и приземления) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Охранник для почты) (12+)



Rambler's Top100