Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 07:46

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:00 ГЕОлино (Танзанийские крысы-саперы) (12+)
05:15 ГЕОлино (Монахи Золотого треугольника) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Леса Амазонии) (12+)
06:00 Мастерская знаний (Замечательная роботехника) (12+)
06:15 Кулинарный взрыв (Салат) (12+)
06:30 Марви Хаммер (Стена смерти и покорение Аляски) (12+)
07:00 Веселая геометрия (Пирамиды) (12+)
07:30 Механика мозга (Визуальное восприятие) (12+)
08:00 Наукодром (Я быстрый? Я легкий?) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Помощник фермера) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Оптоволокно) (12+)
09:30 Зигзаги науки (Порох) (12+)
10:00 Мастерская знаний (Отражение и искривление света) (12+)
10:15 Удивительные животные (Полоски зебры) (12+)
10:30 История искусства (Мир света и цвета: импрессионизм в искусстве XIX века) (12+)
11:00 Потрясающие открытия (Томас Альва Эдисон против Николы Теслы: соперничество, которое д) (12+)
11:30 Секретная лаборатория Эдисона (Элекри-Кент и модные гены) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Честный обмен) (12+)
12:30 ГЕОлино (Лихие парни с Пятого шоссе) (12+)
12:45 ГЕОлино (Марта и ее выдра) (12+)
13:00 Восхождение женщины (Сила) (12+)
14:00 История электричества (Откровения и революции) (12+)
15:00 В погоне за долголетием (Тренируй мозги) (12+)
15:30 В погоне за счастьем (Жить долго и счастливо) (12+)
16:00 Восхождение женщины (Отделение) (12+)
22:30 Дикая наука (Фотография на память) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Мозг) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Братья Пинсоны) (12+)
00:00 Зачем и почему (Полярные регионы) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Робот-пила) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Магнит) (12+)
01:30 Все для детей (Кое-что о плотности и барабаны) (12+)
02:00 Зачем и почему (Пустыни) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Обо всем на свете - лучшее) (12+)
03:00 Арт-штурм (Снежный человек) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Авторские кружки) (12+)
03:45 Школа магии (То ли видишь, то ли нет) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Первые империи) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Помощник фермера) (12+)



Rambler's Top100