Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 13:06

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
04 октября, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Как часы) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Коралловый рай и призраки ночи) (12+)
06:00 Все для детей (Счастливые яблоки и вертушки) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Рост) (12+)
07:00 Арт-штурм (Инопланетянин-амфибия) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Летающий зефир) (12+)
07:45 Школа магии (Фокусы с веревкой) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Рим) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Ловушка для кур) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Калейдоскоп) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Небесные чудовища и гориллы) (12+)
10:00 Все для детей (Ледяная наука и иглу из мороженого) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Твердое, жидкое, газообразное) (12+)
11:00 Арт-штурм (Нога-подпорка) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Заначка) (12+)
11:45 Школа магии (Немного мелочи) (12+)
12:00 История искусства (Мир света и цвета: импрессионизм в искусстве XIX века) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Гениальная крыса и стражи лагуны) (12+)
13:00 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
13:30 Как это построено (Суперкар) (12+)
14:30 Эко-2 (Архитектура 2030) (12+)
15:00 Эко-2 (Еда издалека) (12+)
15:30 Сад Дарвина (Люди и обезьяны) (12+)
16:30 Мастерская знаний (Бумажный воздушный шар) (12+)
17:00 Связанные (12+)
17:45 Футурис (Испытание в полете) (12+)
18:00 Супернаука (Стволовые клетки - Сингапур) (12+)
18:30 Охотники за ископаемыми (Юго-западная Англия) (12+)
19:00 Сад Дарвина (Люди и обезьяны) (12+)
20:00 Что нам дала промышленная революция (Военные машины) (12+)
20:30 Как это построено (Крыло авиалайнера) (12+)
21:30 Эко-2 (Адаптация: опыт Голландии) (12+)
22:00 Эко-2 (Париж: город велосипедов) (12+)
22:30 Дикая наука (Что нужно сделать?) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Глаз) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Магеллан и Элькано) (12+)
00:00 Зачем и почему (Пирамиды) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Большой финал) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Размягчение костей) (12+)
01:30 Все для детей (Радуга и чудо-вода) (12+)
02:00 Зачем и почему (Что мы едим) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Еда и питательность) (12+)
03:00 Арт-штурм (Светящаяся палка с диодами) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Фотоаппарат из коробка) (12+)
03:45 Школа магии (Фокусы за столом) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Рим) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Ловушка для кур) (12+)



Rambler's Top100