Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 04:56

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 октября, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Калейдоскоп) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Морские сады Индонезии и оринокские крокодилы) (12+)
06:00 Все для детей (Ледяная наука и иглу из мороженого) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Твердое, жидкое, газообразное) (12+)
07:00 Арт-штурм (Нога-подпорка) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Заначка) (12+)
07:45 Школа магии (Немного мелочи) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Завоевания Ислама) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Сборщик дротиков) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Мороженое) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Гениальная крыса и стражи лагуны) (12+)
10:00 Все для детей (Пальчики и хот-доги) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Дети и семья) (12+)
11:00 Арт-штурм (Подводный пейзаж) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Мелки для ванной) (12+)
11:45 Школа магии (Носовые платки) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Томас Альва Эдисон против Николы Теслы: соперничество, которое д) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Леопарды Занзибара и дикая природы Панамы) (12+)
13:00 В погоне за долголетием (Старей со мной) (12+)
13:30 Точность: мера всех вещей (Время и расстояние) (12+)
14:30 Дикая наука (Плавление) (12+)
15:00 Эко-2 (Рост энергии) (12+)
15:30 Восхождение женщины (Сила) (12+)
16:30 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
17:00 Как это построено (Суперкар) (12+)
18:00 Эко-2 (Архитектура 2030) (12+)
18:30 Эко-2 (Еда издалека) (12+)
19:00 Восхождение женщины (Сила) (12+)
20:00 В погоне за долголетием (Тренируй мозги) (12+)
20:30 Чудеса механики: Заводные мечты (12+)
21:30 Дикая наука (Землетрясение) (12+)
22:00 Эко-2 (Строим дороги) (12+)
22:30 Дикая наука (Сможем ли мы добыть электричество?) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Ухо) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Кабеса де Вака) (12+)
00:00 Зачем и почему (Что мы едим) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Скимборд) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Почему железные корабли не тонут?) (12+)
01:30 Все для детей (Качели и йо-йо) (12+)
02:00 Зачем и почему (Поиски сокровищ) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Солнце) (12+)
03:00 Арт-штурм (Тропическая маска) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Домик для мышки) (12+)
03:45 Школа магии (Рвем и ломаем) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Завоевания Ислама) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Сборщик дротиков) (12+)



Rambler's Top100