Здравствуйте, Гость!
10 декабря, 09:47

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 октября, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Полететь как птица) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Топливо заканчивается) (12+)
06:00 Мастерская знаний (Как едят и пьют растения?) (12+)
06:15 Удивительные животные (Полоски зебры) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Мусор и утилизация) (12+)
07:00 Арт-штурм (Пластиковый фонтан) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Печенье для ванной) (12+)
07:45 Школа магии (Математические фокусы) (12+)
08:00 ГЕОлино (Лихие парни с Пятого шоссе) (12+)
08:15 ГЕОлино (Марта и ее выдра) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Финал) (12+)
09:00 Великие художники мира (Фейт Ринголд) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Хищники и речные животные Белиза) (12+)
10:00 Мастерская знаний (Беспроводная связь) (12+)
10:15 Кулинарный взрыв (Печёный фаршированный картофель) (12+)
10:30 Веселая геометрия (Конусы) (12+)
11:00 Арт-штурм (Яйцо динозавра) (12+)
11:30 Наукодром (Можно ли играть с едой?) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Океаны в опасности) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Леопарды и полосатики) (12+)
13:00 Энергия 2050 - жизнь после нефти (12+)
13:45 Футурис (Здоровая старость одним щелчком) (12+)
14:00 Революция в эволюции (12+)
14:35 Футурис (Нет утечкам энергии) (12+)
14:45 Футурис (Роботы на границе) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Бумажный воздушный шар) (12+)
15:30 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
16:00 Никакого дыма: фабрика будущего (12+)
16:40 Футурис (Микроэлементы против недоедания) (12+)
17:00 Лицо (Реконструкция лица) (12+)
17:30 Сад Дарвина (Люди и обезьяны) (12+)
18:30 Чудеса механики: Заводные мечты (12+)
19:30 Супернаука (Стволовые клетки - Сингапур) (12+)
20:00 Эко-2 (Архитектура 2030) (12+)
20:30 Энергия 2050 - жизнь после нефти (12+)
21:15 Футурис (Здоровая старость одним щелчком) (12+)
21:30 Революция в эволюции (12+)
22:05 Футурис (Нет утечкам энергии) (12+)
22:15 Футурис (Роботы на границе) (12+)
22:30 Дикая наука (Насекомые и барометры) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Пищеварение) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Брюс и Нил) (12+)
00:00 Наукодром (Чего мы не видим?) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Помощник фермера) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Закон гравитации Мерфи и пиратская тайна) (12+)
01:30 Мастерская знаний (Замечательная роботехника) (12+)
01:45 Удивительные животные (Наблюдение за лисами) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Леса Амазонии) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Рост) (12+)
03:00 Потрясающие открытия (Томас Альва Эдисон против Николы Теслы: соперничество, которое д) (12+)
03:30 История искусства (Мир света и цвета: импрессионизм в искусстве XIX века) (12+)
04:00 Зигзаги науки (Порох) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Финал) (12+)



Rambler's Top100