Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 23:56

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 октября, воскресенье 

05:00 ГЕОлино (Детский парламент Раджастана) (12+)
05:15 ГЕОлино (Бурунди: страна ритмов) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Честный обмен) (12+)
06:00 Мастерская знаний (Отражение и искривление света) (12+)
06:15 Кулинарный взрыв (Шорткейк с клубникой) (12+)
06:30 Марви Хаммер (Паразиты и медведи) (12+)
07:00 Веселая геометрия (Конусы) (12+)
07:30 Механика мозга (Оптические иллюзии) (12+)
08:00 Наукодром (Можно ли играть с едой?) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Коньки-ракеты) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Электричество в небе) (12+)
09:30 Зигзаги науки (Полет) (12+)
10:00 Мастерская знаний (Карты и уровни) (12+)
10:15 История искусства (Предшественники современного искусства: постимпрессионизм конца) (12+)
10:45 Жили-были... Исследователи (Эрик Рыжий и открытие Америки) (12+)
11:15 Зачем и почему (Викинги) (12+)
11:45 Жили-были... Американцы (Покорители севера) (12+)
12:15 Умелые пальчики (Суперпарикмахер) (12+)
12:30 Жил-был... Человек (Эпоха викингов) (12+)
13:00 Восхождение женщины (Революция) (12+)
14:00 Технологии природы (Волшебство движения) (12+)
14:50 Футурис (Роботы под кожей) (12+)
15:00 В погоне за долголетием (Старей со мной) (12+)
15:30 В погоне за счастьем (Однажды я встретил счастливого человека) (12+)
16:00 Восхождение женщины (Сила) (12+)
22:20 Футурис (Роботы под кожей) (12+)
22:30 Дикая наука (Способы связи) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Фабрика печени) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Ла Кондамин) (12+)
00:00 Зачем и почему (Океаны) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Овощемет) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Как часы) (12+)
01:30 Все для детей (Счастливые яблоки и вертушки) (12+)
02:00 Зачем и почему (Собаки) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Твердое, жидкое, газообразное) (12+)
03:00 Арт-штурм (Инопланетянин-амфибия) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Летающий зефир) (12+)
03:45 Школа магии (Фокусы с веревкой) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Эпоха викингов) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Коньки-ракеты) (12+)



Rambler's Top100