Здравствуйте, Гость!
06 декабря, 16:55

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
11 октября, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Могучий чих) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Гениальная крыса и стражи лагуны) (12+)
06:00 Все для детей (Мальки и чудовищное пюре) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Зубы) (12+)
07:00 Арт-штурм (Карта сокровищ) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Гламурные открытки) (12+)
07:45 Школа магии (Практичная магия) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Путешествия Марко Поло) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Ходячая зарядка для телефона) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Кружащаяся балерина) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Летающие змеи и слоновые коровы) (12+)
10:00 Все для детей (Тотемный столб и рыбные палочки) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Спорт) (12+)
11:00 Арт-штурм (Делаем тайник) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Футбольные часы) (12+)
11:45 Школа магии (Школьные запасы) (12+)
12:00 История искусства (Предшественники современного искусства: постимпрессионизм конца) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Джейн Гудолл и шимпанзе) (12+)
13:00 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
13:30 Ада Лавлейс: первая леди программирования (12+)
14:30 Эко-2 (Сады Каира) (12+)
15:00 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
15:30 Революция в эволюции (12+)
16:05 Футурис (Нет утечкам энергии) (12+)
16:15 Футурис (Роботы на границе) (12+)
16:30 Мастерская знаний (Мост Миллениум) (12+)
17:00 Тихая революция (12+)
17:45 Футурис (Безопасность на дорогах) (12+)
18:00 Супернаука (Нанотехнологии - Сеул) (12+)
18:30 Охотники за ископаемыми (Восточная Англия) (12+)
19:00 Революция в эволюции (12+)
19:35 Футурис (Нет утечкам энергии) (12+)
19:45 Футурис (Роботы на границе) (12+)
20:00 Что нам дала промышленная революция (Жизнь в городе) (12+)
20:30 Как это построено (Суперкар) (12+)
21:30 Эко-2 (Архитектура 2030) (12+)
22:00 Эко-2 (Еда издалека) (12+)
22:30 Дикая наука (Солнце и море) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Лимфатическая система) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (12+)
00:00 Зачем и почему (Животные в зоопарке) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Сборщик дротиков) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Мороженое) (12+)
01:30 Все для детей (Пальчики и хот-доги) (12+)
02:00 Зачем и почему (Солнце) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Среда обитания) (12+)
03:00 Арт-штурм (Подводный пейзаж) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Мелки для ванной) (12+)
03:45 Школа магии (Носовые платки) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Путешествия Марко Поло) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Ходячая зарядка для телефона) (12+)



Rambler's Top100