Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 17:29

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
12 октября, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Кружащаяся балерина) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Леопарды Занзибара и дикая природы Панамы) (12+)
06:00 Все для детей (Тотемный столб и рыбные палочки) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Спорт) (12+)
07:00 Арт-штурм (Делаем тайник) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Футбольные часы) (12+)
07:45 Школа магии (Школьные запасы) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Столетняя война) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Выгуливатель для собак) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Роботы и футбол) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Джейн Гудолл и шимпанзе) (12+)
10:00 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Лучшие моменты) (12+)
11:00 Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Эко-сумка) (12+)
11:45 Школа магии (Левитация) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Братья Люмьер и Машина грез) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи) (12+)
13:00 В погоне за долголетием (Образ жизни и долголетие) (12+)
13:30 Точность: мера всех вещей (Масса и моли) (12+)
14:30 Дикая наука (Скафандр) (12+)
15:00 Эко-2 (Штатное решение) (12+)
15:30 Восхождение женщины (Революция) (12+)
16:30 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
17:00 Ада Лавлейс: первая леди программирования (12+)
18:00 Эко-2 (Сады Каира) (12+)
18:30 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
19:00 Восхождение женщины (Революция) (12+)
20:00 В погоне за долголетием (Старей со мной) (12+)
20:30 Точность: мера всех вещей (Время и расстояние) (12+)
21:30 Дикая наука (Плавление) (12+)
22:00 Эко-2 (Рост энергии) (12+)
22:30 Дикая наука (Наука праздновать) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Кости и скелет) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Льюис и Кларк) (12+)
00:00 Зачем и почему (Солнце) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Сборщик груш) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Жизнь в древнем Египте) (12+)
01:30 Все для детей (Гонка и самозажигающиеся фонари) (12+)
02:00 Зачем и почему (Энергия) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Мусор и утилизация) (12+)
03:00 Арт-штурм (Рисуем на фольге) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Джинсовая доска) (12+)
03:45 Школа магии (То да сё) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Столетняя война) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Выгуливатель для собак) (12+)



Rambler's Top100