Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 12:42

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
13 октября, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Роботы и футбол) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Дикий сад и необычные насекомые) (12+)
06:00 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Лучшие моменты) (12+)
07:00 Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Эко-сумка) (12+)
07:45 Школа магии (Левитация) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Раннее Возрождение) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Водяные ворота) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Грязный как поросенок) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи) (12+)
10:00 Все для детей (Краш-тест и вкусная курочка) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Как ломаются разные вещи) (12+)
11:00 Арт-штурм (Отличные открытки) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Гипсовая Рука помощи) (12+)
11:45 Школа магии (Превращения) (12+)
12:00 Веселая геометрия (Конусы) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Медвежата и редкие крокодилы) (12+)
13:00 В погоне за счастьем (Еда и счастье) (12+)
13:30 Тайная жизнь хаоса (12+)
14:30 Дикая наука (Кратер) (12+)
15:00 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
15:30 Технологии природы (Волшебство движения) (12+)
16:20 Футурис (Роботы под кожей) (12+)
16:30 В погоне за долголетием (Образ жизни и долголетие) (12+)
17:00 Точность: мера всех вещей (Масса и моли) (12+)
18:00 Дикая наука (Скафандр) (12+)
18:30 Эко-2 (Штатное решение) (12+)
19:00 Технологии природы (Волшебство движения) (12+)
19:50 Футурис (Роботы под кожей) (12+)
20:00 В погоне за счастьем (Однажды я встретил счастливого человека) (12+)
20:30 Все и ничто (Ничто) (12+)
21:30 Дикая наука (Полет в космос) (12+)
22:00 В погоне за сном (Разгадка сна) (12+)
22:30 Дикая наука (Золотая лихорадка) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Мышцы и жир) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Стюарт, Берк и Австралия) (12+)
00:00 Зачем и почему (Энергия) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Робот-верхолаз) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Электричество в небе) (12+)
01:30 Все для детей (Звучная струна и поделки из коры) (12+)
02:00 Зачем и почему (Домашние питомцы) (12+)
02:30 Механика мозга (Оптические иллюзии) (12+)
03:00 Арт-штурм (Пластиковый фонтан) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Печенье для ванной) (12+)
03:45 Школа магии (Математические фокусы) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Раннее Возрождение) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Водяные ворота) (12+)



Rambler's Top100