Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 20:19

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
14 октября, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Грязный как поросенок) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Хищники и речные животные Белиза) (12+)
06:00 Все для детей (Краш-тест и вкусная курочка) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Как ломаются разные вещи) (12+)
07:00 Арт-штурм (Отличные открытки) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Гипсовая Рука помощи) (12+)
07:45 Школа магии (Превращения) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Золотой век Испании) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Сладкие ножки) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Музыка каменного века) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Медвежата и редкие крокодилы) (12+)
10:00 Все для детей (Чокнутые пробки и летающие тарелки) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Машины) (12+)
11:00 Арт-штурм (Портреты вперемешку) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Чокнутый кактус) (12+)
11:45 Школа магии (Чудеса из головы) (12+)
12:00 Секретная лаборатория Эдисона (Загадочный монстр / Что посеешь, то и пожнешь) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Приют для животных и королева гиен) (12+)
13:00 Музыка простых чисел (12+)
13:30 Жизнь без старости (1-я серия) (12+)
13:55 Жизнь без старости (2-я серия) (12+)
14:30 Дикая наука (Наблюдение с воздуха) (12+)
15:00 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста) (12+)
15:30 Ада Лавлейс: первая леди программирования (12+)
16:30 В погоне за счастьем (Еда и счастье) (12+)
17:00 Тайная жизнь хаоса (12+)
18:00 Дикая наука (Кратер) (12+)
18:30 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
19:00 Связанные (12+)
19:45 Футурис (Испытание в полете) (12+)
20:00 Лицо (Реконструкция лица) (12+)
20:30 Туберкулез: белая смерть (12+)
21:10 Футурис (В глубинах мозга) (12+)
21:30 Дикая наука (Коммуникации) (12+)
22:00 Картины "Хаббла" (Космическая перспектива и запечатлённые во времени) (12+)
22:30 Дикая наука (Старатели) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Война с токсинами) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Стэнли и Ливингстон) (12+)
00:00 Механика мозга (Оптические иллюзии) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Финал) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Полететь как птица) (12+)
01:30 Мастерская знаний (Как едят и пьют растения?) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Шорткейк с клубникой) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Топливо заканчивается) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Конусы) (12+)
03:00 Арт-штурм (Яйцо динозавра) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Загадочный монстр / Что посеешь, то и пожнешь) (12+)
04:00 Наукодром (Можно ли играть с едой?) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Сладкие ножки) (12+)



Rambler's Top100