Здравствуйте, Гость!
05 декабря, 21:59

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 октября, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Музыка каменного века) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Океаны в опасности) (12+)
06:00 Мастерская знаний (Беспроводная связь) (12+)
06:15 Удивительные животные (Боец кенгуру) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Машины) (12+)
07:00 Арт-штурм (Портреты вперемешку) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Чокнутый кактус) (12+)
07:45 Школа магии (Чудеса из головы) (12+)
08:00 Однажды возникла... Жизнь (Рот и зубы) (12+)
08:30 Обо всем на свете (Растения) (12+)
09:00 Механика мозга (Как обмануть язык и нос) (12+)
09:30 Секретная лаборатория Эдисона (Пахучий парень и Робошлёп) (12+)
10:00 Исследовательский экспресс (Собачий нос) (12+)
10:30 Секретная лаборатория Эдисона (Наноботы и поиски носов) (12+)
11:00 Наукодром (Что такое звук?) (12+)
11:30 Однажды возникла... Жизнь (Ухо) (12+)
12:00 Механика мозга (Слуховые иллюзии) (12+)
12:30 Обо всем на свете (Звук) (12+)
13:00 Музыка мозга (12+)
14:00 В погоне за счастьем (Жить долго и счастливо) (12+)
14:30 Генетический код (Книга жизни) (12+)
15:15 Футурис (Безопасность в полете) (12+)
15:30 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
16:00 Энергия 2050 - жизнь после нефти (12+)
16:45 Футурис (Здоровая старость одним щелчком) (12+)
17:00 Музыка простых чисел (12+)
17:30 Революция в эволюции (12+)
18:05 Футурис (Нет утечкам энергии) (12+)
18:15 Футурис (Роботы на границе) (12+)
18:30 Точность: мера всех вещей (Время и расстояние) (12+)
19:30 Супернаука (Нанотехнологии - Сеул) (12+)
20:00 Эко-2 (Сады Каира) (12+)
20:30 Музыка мозга (12+)
21:30 Генетический код (Книга жизни) (12+)
22:15 Футурис (Безопасность в полете) (12+)
22:30 Дикая наука (Землетрясение) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Прививки) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Амундсен и Южный полюс) (12+)
00:00 Наукодром (Я быстрый? Я легкий?) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Коньки-ракеты) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Элекри-Кент и модные гены) (12+)
01:30 Мастерская знаний (Отражение и искривление света) (12+)
01:45 Удивительные животные (Полоски зебры) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Честный обмен) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Зубы) (12+)
03:00 Потрясающие открытия (Братья Люмьер и Машина грез) (12+)
03:30 История искусства (Предшественники современного искусства: постимпрессионизм конца) (12+)
04:00 Зигзаги науки (Полет) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Снегоскутер) (12+)



Rambler's Top100