Здравствуйте, Гость!
03 декабря, 18:49

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
17 октября, понедельник 

05:00 Исследовательский экспресс (Мухи на стене) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Летающие змеи и слоновые коровы) (12+)
06:00 Все для детей (Чокнутые пробки и летающие тарелки) (12+)
06:30 Зигзаги науки (Охлаждение) (12+)
07:00 Арт-штурм (Витражи) (12+)
07:30 Секретная лаборатория Эдисона (Пахучий парень и Робошлёп) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Эпоха королевы Елизаветы) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Шнурки) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Акулы и самолеты) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Инки и майя) (12+)
10:00 Все для детей (Сила легких и метеоры из мюсли) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Домашние животные) (12+)
11:00 Арт-штурм (Картина с сюрпризом) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Книжка для автографов) (12+)
11:45 Школа магии (Волшебная палочка) (12+)
12:00 Наукодром (Как подогреть зимнее веселье?) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Восхождения на горы и башни) (12+)
13:00 Мастерская знаний (Какое самое высокое здание можно построить?) (12+)
13:30 Супернаука (Биотехнологии - Тайвань) (12+)
14:00 Это - цивилизация (О, боги) (12+)
14:45 Футурис (Инновации на железной дороге) (12+)
15:00 Охотники за ископаемыми (Шотландия) (12+)
15:30 Музыка мозга (12+)
16:30 Музыка простых чисел (12+)
17:00 Жизнь без старости (1-я серия) (12+)
17:25 Жизнь без старости (2-я серия) (12+)
18:00 Дикая наука (Наблюдение с воздуха) (12+)
18:30 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста) (12+)
19:00 Музыка мозга (12+)
20:00 Мастерская знаний (Мост Миллениум) (12+)
20:30 Тихая революция (12+)
21:15 Футурис (Безопасность на дорогах) (12+)
21:30 Супернаука (Нанотехнологии - Сеул) (12+)
22:00 Охотники за ископаемыми (Восточная Англия) (12+)
22:30 Дикая наука (В поисках клада) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Обмен веществ) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (Пикар - от горных вершин до глубин океана) (12+)
00:00 Зачем и почему (Звезды) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Ходячая зарядка для телефона) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Кружащаяся балерина) (12+)
01:30 Все для детей (Тотемный столб и рыбные палочки) (12+)
02:00 Зачем и почему (Наш климат) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Лучшие моменты) (12+)
03:00 Арт-штурм (Делаем тайник) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Футбольные часы) (12+)
03:45 Школа магии (Школьные запасы) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Эпоха королевы Елизаветы) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Шнурки) (12+)



Rambler's Top100