Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 17:35

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
18 октября, вторник 

05:00 Исследовательский экспресс (Акулы и самолеты) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Джейн Гудолл и шимпанзе) (12+)
06:00 Все для детей (Сила легких и метеоры из мюсли) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Домашние животные) (12+)
07:00 Арт-штурм (Картина с сюрпризом) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Книжка для автографов) (12+)
07:45 Школа магии (Волшебная палочка) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Золотой век Нидерландов) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Аккомпаниатор) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Изобретательные изобретатели) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Восхождения на горы и башни) (12+)
10:00 Все для детей (Суперскоп и могучие бобы) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Расследование) (12+)
11:00 Арт-штурм (Фотоискусство) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Занавеска на дверь) (12+)
11:45 Школа магии (Чудесные трюки) (12+)
12:00 История искусства (Экспериментальное искусство: искусство XX векa) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Операторы дикой природы и кожистые черепахи) (12+)
13:00 Достижения индустриальной революции (Современная медицина) (12+)
13:30 Как это построено (Спутник) (12+)
14:30 Эко-2 (Деревенское строительство) (12+)
15:00 Эко-2 (Портленд: чувство места) (12+)
15:30 Генетический код (Книга жизни) (12+)
16:15 Футурис (Безопасность в полете) (12+)
16:30 Мастерская знаний (Какое самое высокое здание можно построить?) (12+)
17:00 Это - цивилизация (О, боги) (12+)
17:45 Футурис (Инновации на железной дороге) (12+)
18:00 Супернаука (Биотехнологии - Тайвань) (12+)
18:30 Охотники за ископаемыми (Шотландия) (12+)
19:00 Генетический код (Книга жизни) (12+)
19:45 Футурис (Безопасность в полете) (12+)
20:00 Достижения индустриальной революции (Транспорт) (12+)
20:30 Ада Лавлейс: первая леди программирования (12+)
21:30 Эко-2 (Сады Каира) (12+)
22:00 Эко-2 (Сеул: поток сознательности) (12+)
22:30 Дикая наука (Плавление) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Отдых и восстановление) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (До самых вершин!) (12+)
00:00 Зачем и почему (Наш климат) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Выгуливатель для собак) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Роботы и футбол) (12+)
01:30 Все для детей (Дождь в доме и рисованные человечки) (12+)
02:00 Зачем и почему (Изобретения) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Как ломаются разные вещи) (12+)
03:00 Арт-штурм (Вторая жизнь игрушки) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Эко-сумка) (12+)
03:45 Школа магии (Левитация) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Золотой век Нидерландов) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Аккомпаниатор) (12+)



Rambler's Top100