Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 23:07

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 октября, среда 

05:00 Исследовательский экспресс (Изобретательные изобретатели) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Звериный детский сад и исчезающие тюлени-монахи) (12+)
06:00 Все для детей (Суперскоп и могучие бобы) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Расследование) (12+)
07:00 Арт-штурм (Фотоискусство) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Занавеска на дверь) (12+)
07:45 Школа магии (Чудесные трюки) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Эпоха Людовика XIV) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Очки-антистресс) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Наши ближайшие родственники) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Операторы дикой природы и кожистые черепахи) (12+)
10:00 Все для детей (Плотность и хороший урожай) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Камни) (12+)
11:00 Арт-штурм (Говорящая сигнализация) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Сладкий клад) (12+)
11:45 Школа магии (Карманная магия) (12+)
12:00 Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Гиппопотамы и лавины) (12+)
13:00 В погоне за долголетием (Никогда не поздно) (12+)
13:30 Точность: мера всех вещей (Энергия) (12+)
14:30 Дикая наука (Ракета) (12+)
15:00 Эко-2 (Уголь и атом: беда или решение проблемы?) (12+)
15:30 Пределы света (Границы света) (12+)
16:20 Футурис (Спасительная химия) (12+)
16:30 Достижения индустриальной революции (Современная медицина) (12+)
17:00 Как это построено (Спутник) (12+)
18:00 Эко-2 (Деревенское строительство) (12+)
18:30 Эко-2 (Портленд: чувство места) (12+)
19:00 Пределы света (Границы света) (12+)
19:50 Футурис (Спасительная химия) (12+)
20:00 В погоне за долголетием (Образ жизни и долголетие) (12+)
20:30 Точность: мера всех вещей (Масса и моли) (12+)
21:30 Дикая наука (Скафандр) (12+)
22:00 Эко-2 (Штатное решение) (12+)
22:30 Дикая наука (Полет в космос) (12+)
23:00 Однажды возникла... Жизнь (Продолжение жизни) (12+)
23:30 Жили-были... Исследователи (До самых звезд!) (12+)
00:00 Зачем и почему (Изобретения) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Водяные ворота) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Грязный как поросенок) (12+)
01:30 Все для детей (Краш-тест и вкусная курочка) (12+)
02:00 Зачем и почему (Пожарная команда) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Машины) (12+)
03:00 Арт-штурм (Отличные открытки) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Гипсовая Рука помощи) (12+)
03:45 Школа магии (Превращения) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Эпоха Людовика XIV) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Очки-антистресс) (12+)



Rambler's Top100