Здравствуйте, Гость!
04 декабря, 15:23

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 октября, четверг 

05:00 Исследовательский экспресс (Наши ближайшие родственники) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Медвежата и редкие крокодилы) (12+)
06:00 Все для детей (Плотность и хороший урожай) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Камни) (12+)
07:00 Арт-штурм (Говорящая сигнализация) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Сладкий клад) (12+)
07:45 Школа магии (Карманная магия) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Россия при Петре Первом) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Машинный кофе) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Лохматый вопрос) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Гиппопотамы и лавины) (12+)
10:00 Все для детей (Многоцветье и новый робот) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Хвосты) (12+)
11:00 Арт-штурм (Сменные рамки) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Игрушка для ванны) (12+)
11:45 Школа магии (Волшебные слова) (12+)
12:00 Веселая геометрия (Замощение) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Египетская усыпальница и экспедиция по Нилу) (12+)
13:00 В погоне за счастьем (Счастье в движении) (12+)
13:30 Когда Солнце остановилось: Кеплер, Галилей и небеса (12+)
14:30 Дикая наука (В поисках затонувшего корабля) (12+)
15:00 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
15:30 Технологии природы (Материальный мир) (12+)
16:30 В погоне за долголетием (Никогда не поздно) (12+)
17:00 Точность: мера всех вещей (Энергия) (12+)
18:00 Дикая наука (Ракета) (12+)
18:30 Эко-2 (Уголь и атом: беда или решение проблемы?) (12+)
19:00 Технологии природы (Материальный мир) (12+)
20:00 В погоне за счастьем (Еда и счастье) (12+)
20:30 Тайная жизнь хаоса (12+)
21:30 Дикая наука (Кратер) (12+)
22:00 В погоне за сном (Бессонница) (12+)
22:30 Дикая наука (Коммуникации) (12+)
23:00 Жил-был... Человек (И возникла Земля) (12+)
23:30 Первооткрыватели (Наши предки - китайцы) (12+)
00:00 Зачем и почему (Пожарная команда) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Сладкие ножки) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Музыка каменного века) (12+)
01:30 Все для детей (Чокнутые пробки и летающие тарелки) (12+)
02:00 Зачем и почему (Ресурсы Земли) (12+)
02:30 Механика мозга (Иной взгляд) (12+)
03:00 Арт-штурм (Портреты вперемешку) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Чокнутый кактус) (12+)
03:45 Школа магии (Чудеса из головы) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Россия при Петре Первом) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Машинный кофе) (12+)



Rambler's Top100