Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 05:40

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 октября, пятница 

05:00 Исследовательский экспресс (Лохматый вопрос) (12+)
05:30 Марви Хаммер (Приют для животных и королева гиен) (12+)
06:00 Все для детей (Многоцветье и новый робот) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Хвосты) (12+)
07:00 Арт-штурм (Сменные рамки) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Игрушка для ванны) (12+)
07:45 Школа магии (Волшебные слова) (12+)
08:00 Жил-был... Человек (Эпоха Просвещения) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Суперунитаз) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Розовые фламинго) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Египетская усыпальница и экспедиция по Нилу) (12+)
10:00 Все для детей (Слежка за улитками и салат) (12+)
10:30 Обо всем на свете (Роботы) (12+)
11:00 Арт-штурм (Скан-штурм) (12+)
11:30 Умелые пальчики (Именная рамка) (12+)
11:45 Школа магии (Снова волшебные монеты) (12+)
12:00 Секретная лаборатория Эдисона (Пахучий парень и Робошлёп) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Йеллоустоунский национальный парк и пиявки) (12+)
13:00 Музыка простых чисел (12+)
13:30 В погоне за совершенством (1-я серия) (12+)
14:15 Футурис (Образ тела) (12+)
14:30 Дикая наука (Затерянная в море) (12+)
15:00 Картины "Хаббла" (Исчезающие точки и натюрморт?) (12+)
15:30 Как это построено (Спутник) (12+)
16:30 В погоне за счастьем (Счастье в движении) (12+)
17:00 Когда Солнце остановилось: Кеплер, Галилей и небеса (12+)
18:00 Дикая наука (В поисках затонувшего корабля) (12+)
18:30 В погоне за сном (Переломный момент) (12+)
19:00 Тихая революция (12+)
19:45 Футурис (Безопасность на дорогах) (12+)
20:00 Музыка простых чисел (12+)
20:30 Жизнь без старости (1-я серия) (12+)
20:55 Жизнь без старости (2-я серия) (12+)
21:30 Дикая наука (Наблюдение с воздуха) (12+)
22:00 Картины "Хаббла" (Великий проект и расширение холста) (12+)
22:30 Дикая наука (Скафандр) (12+)
23:00 Жил-был... Человек (Неандертальский человек) (12+)
23:30 Первооткрыватели (Однажды были первооткрыватели - грек Архимед) (12+)
00:00 Механика мозга (Иной взгляд) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Снегоскутер) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Мухи на стене) (12+)
01:30 Мастерская знаний (Беспроводная связь) (12+)
01:45 Кулинарный взрыв (Печёный фаршированный картофель) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Океаны в опасности) (12+)
02:30 Веселая геометрия (Замощение) (12+)
03:00 Арт-штурм (Витражи) (12+)
03:30 Секретная лаборатория Эдисона (Пахучий парень и Робошлёп) (12+)
04:00 Наукодром (Как подогреть зимнее веселье?) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Суперунитаз) (12+)



Rambler's Top100