Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 14:30

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 октября, суббота 

05:00 Исследовательский экспресс (Розовые фламинго) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Вода в мире) (12+)
06:00 Мастерская знаний (Удивительная медицина и аптечка первой помощи) (12+)
06:15 Удивительные животные (Медосмотр косатки) (12+)
06:30 Обо всем на свете (Роботы) (12+)
07:00 Арт-штурм (Скан-штурм) (12+)
07:30 Умелые пальчики (Именная рамка) (12+)
07:45 Школа магии (Снова волшебные монеты) (12+)
08:00 ГЕОлино (Индийские жертвенные волосы) (12+)
08:15 ГЕОлино (Цирковое училище) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Сенсор ультрафиолета) (12+)
09:00 Великие художники мира (Эдгар Дега) (12+)
09:30 Марви Хаммер (Йеллоустоунский национальный парк и пиявки) (12+)
10:00 Мастерская знаний (Давление и гидравлика - это весело) (12+)
10:15 Кулинарный взрыв (Томатный соус) (12+)
10:30 Веселая геометрия (Аэродинамика) (12+)
11:00 Арт-штурм (Подземный клад) (12+)
11:30 Наукодром (Можно ли жить под водой?) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Леса мира) (12+)
12:30 Марви Хаммер (Гремучие змеи и пустыня Гоби) (12+)
13:00 Дуб - искусство выживания (1-я серия) (12+)
13:50 Футурис (Новый городской автобус) (12+)
14:00 Генетический код (Поиски ключа) (12+)
14:45 Футурис (Дирижабль против потепления) (12+)
15:00 Мастерская знаний (Какое самое высокое здание можно построить?) (12+)
15:30 Достижения индустриальной революции (Современная медицина) (12+)
16:00 Музыка мозга (12+)
17:00 Музыка простых чисел (12+)
17:30 Генетический код (Книга жизни) (12+)
18:15 Футурис (Безопасность в полете) (12+)
18:30 Точность: мера всех вещей (Масса и моли) (12+)
19:30 Супернаука (Биотехнологии - Тайвань) (12+)
20:00 Эко-2 (Деревенское строительство) (12+)
20:30 Дуб - искусство выживания (1-я серия) (12+)
21:20 Футурис (Новый городской автобус) (12+)
21:30 Генетический код (Поиски ключа) (12+)
22:15 Футурис (Дирижабль против потепления) (12+)
22:30 Дикая наука (Кратер) (12+)
23:00 Жил-был... Человек (Кроманьонец) (12+)
23:30 Первооткрыватели (Герон Александрийский) (12+)
00:00 Наукодром (Можно ли играть с едой?) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Тихий фен) (12+)
01:00 Секретная лаборатория Эдисона (Загадочный монстр / Что посеешь, то и пожнешь) (12+)
01:30 Мастерская знаний (Карты и уровни) (12+)
01:45 Удивительные животные (Боец кенгуру) (12+)
02:00 Жили-были... планета Земля (Экосистемы) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Домашние животные) (12+)
03:00 Потрясающие открытия (Сантос-Дюмон, братья Райт и мечта о полете) (12+)
03:30 История искусства (Экспериментальное искусство: искусство XX векa) (12+)
04:00 Зигзаги науки (Охлаждение) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Сенсор ультрафиолета) (12+)



Rambler's Top100