Здравствуйте, Гость!
09 декабря, 20:12

Da Vinci - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 октября, воскресенье 

05:00 ГЕОлино (Школа за полярным кругом) (12+)
05:15 ГЕОлино (Спасатели озера Гарда) (12+)
05:30 Жили-были... планета Земля (Нищета) (12+)
06:00 Мастерская знаний (Разнообразное применение магнитов) (12+)
06:15 Кулинарный взрыв (Цацики) (12+)
06:30 Марви Хаммер (Инки и майя) (12+)
07:00 Веселая геометрия (Аэродинамика) (12+)
07:30 Механика мозга (Слуховые иллюзии) (12+)
08:00 Наукодром (Можно ли жить под водой?) (12+)
08:30 Клуб изобретателей (Стул для лентяя) (12+)
09:00 Исследовательский экспресс (Как победить гравитацию) (12+)
09:30 Зигзаги науки (Свет) (12+)
10:00 Мастерская знаний (По следам оптоволокна) (12+)
10:15 Удивительные животные (Ныряем с дельфинами) (12+)
10:30 История искусства (Победа современного искусства. Искусство XX века) (12+)
11:00 Потрясающие открытия (Чан Ён Силь и принципы измерения времени) (12+)
11:30 Секретная лаборатория Эдисона (Атака слизи / Всё дело в акуле) (12+)
12:00 Жили-были... планета Земля (Чрезмерный улов) (12+)
12:30 ГЕОлино (Дженни и летучие лисицы) (12+)
12:45 ГЕОлино (Ветклиника Книги джунглей) (12+)
13:00 Вивальди: тайна "Времен года" (12+)
13:50 Футурис (Водная загадка Гренландии) (12+)
14:00 Технологии природы (Энергия жизни) (12+)
15:00 В погоне за долголетием (Никогда не поздно) (12+)
15:30 В погоне за счастьем (Счастье в движении) (12+)
16:00 Пределы света (Границы света) (12+)
16:50 Футурис (Спасительная химия) (12+)
22:30 Дикая наука (Наблюдение с воздуха) (12+)
23:00 Жил-был... Человек (Плодородные земли) (12+)
23:30 Жили-были... Первооткрыватели (Измерение времени) (12+)
00:00 Зачем и почему (Ресурсы Земли) (12+)
00:30 Клуб изобретателей (Шнурки) (12+)
01:00 Исследовательский экспресс (Акулы и самолеты) (12+)
01:30 Все для детей (Сила легких и метеоры из мюсли) (12+)
02:00 Зачем и почему (Полиция) (12+)
02:30 Обо всем на свете (Расследование) (12+)
03:00 Арт-штурм (Картина с сюрпризом) (12+)
03:30 Умелые пальчики (Книжка для автографов) (12+)
03:45 Школа магии (Волшебная палочка) (12+)
04:00 Жил-был... Человек (Эпоха Просвещения) (12+)
04:30 Клуб изобретателей (Стул для лентяя) (12+)



Rambler's Top100