Здравствуйте, Гость!
02 декабря, 12:56

ЕДА HD - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
25 августа, четверг 

05:00 Пряная луна и сладкий ветер (Кхао Пад Пуу - жареный рис с крабом) (12+)
05:30 Дети, за стол! (Груша, запечённая с грецкими орехами, и рисовые куличики) (12+)
06:00 Теле-теле-тесто (Абрикосовый пирог) (12+)
06:30 Высший пилотаж (Соусы мохо пикон, софрито) (12+)
07:00 Принципы Лазерсона (Лагман) (12+)
07:35 Сладкие шалости (Сабайон с шампанским) (12+)
08:00 Сырники без комплексов (Арэшек) (12+)
08:10 Еда лайт (Котлеты из шпината и салат с моцареллой) (12+)
08:30 Что едим, профессор? (Спортивное питание) (12+)
09:00 Жарка в натуре! (Цыплята-корнишоны с запечённым картофелем) (12+)
09:25 В мундире и без (Томлёный картофель с курицей) (12+)
09:30 Небанальная кухня Павлова (Морковный рулет с морковным киселём) (12+)
10:00 Пряная луна и сладкий ветер (Том Ям Тхале - остро-кислый суп с морепродуктами) (12+)
10:30 Если ужин быстро нужен (Свинина - рис - вино) (12+)
11:00 Теле-теле-тесто (Абрикосовый пирог) (12+)
11:30 Дежурный по кухне (Фантазия на тему паста карбонара) (12+)
12:00 Армянская кухня (Хортык караунзов) (12+)
12:20 Небанальная кухня Павлова (Два десерта из баклажанов) (12+)
12:50 Запасайся кто может! (Жареные баклажаны в красном соусе) (12+)
12:55 Теле-теле-тесто (Порционные пироги с курицей, баклажаном и грибами) (12+)
13:30 Кухня по заявкам (Кухня по заявкам. Прямой эфир) (12+)
15:30 Если ужин быстро нужен (Свинина - фасоль - вино) (12+)
16:00 Теле-теле-тесто (Испанские булочки с заварным кремом) (12+)
16:30 Пряная луна и сладкий ветер (Кхао Пад Пуу - жареный рис с крабом) (12+)
17:00 Принципы Лазерсона (Суп-пюре) (12+)
17:30 Дежурный по кухне (Шарлотка из цельнозерновой муки) (12+)
18:00 Грузинская кухня (Харчо по-мегрельски) (12+)
18:30 Сласти от Насти (Торт "Шоколадная маркиза") (12+)
19:00 Дети, за стол! (Индейка в жёлтом фруктовом соусе с банановым рисом) (12+)
19:30 Без запретов (Нужно ли отказаться от фастфуда?) (12+)
20:00 Пряная луна и сладкий ветер (Том Ям Тхале - остро-кислый суп с морепродуктами) (12+)
20:30 Небанальная кухня Павлова (Рулет с муссом из трески и брусничным соусом) (12+)
21:00 В мундире и без (Картофельный салат с фетой и оливками) (12+)
21:10 В мундире и без (Картофельный салат с печенью трески) (12+)
21:15 Еда лайт (Крем-суп из чечевицы с гренками и ароматным маслом) (12+)
21:30 Высший пилотаж (Сырный соус и гуакамоле) (12+)
22:00 Если ужин быстро нужен (Говядина - паста - грибы) (12+)
22:30 G значит гриль (Тунец с кабачками и устричным майонезом) (12+)
23:00 Зощенко. Сладкие рассказы (Жареное мороженое с фунчёзой) (12+)
23:30 Теле-теле-тесто (Калакукко) (12+)
23:50 Сырники без комплексов (Крутасан) (12+)
00:00 Завтрак с Антоном Абрезовым (Мятный завтрак) (12+)
00:15 Еда лайт (Томатный суп с морепродуктами) (12+)
00:30 Дети, за стол! (Детский фуршет) (12+)
01:00 Сласти от Насти (Малиновые яблоки с орехами) (12+)
01:20 Если ужин быстро нужен (Курица - картофель - вино) (12+)
01:50 Запасайся кто может! (Аджика с яблоками и перцем чили) (12+)
01:55 Высший пилотаж (Соус карри) (12+)
02:30 Что едим, профессор? (Овощи и фрукты) (12+)
03:00 Сырники без комплексов (Кепка Мономаха) (12+)
03:10 Завтрак с Антоном Абрезовым (Гавайский завтрак) (12+)
03:25 В мундире и без (Картофельный салат с печенью трески) (12+)
03:30 Жарка в натуре! (Копчёная скумбрия) (12+)
04:00 Если ужин быстро нужен (Рыба - фасоль - вино) (12+)
04:30 Небанальная кухня Павлова (Хлебный крем-суп с грудинкой и перловкой) (12+)



Rambler's Top100