Здравствуйте, Гость!
08 декабря, 04:53

ЕДА HD - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 августа, среда 

05:00 Пряная луна и сладкий ветер (Ям Тэнг Куа. Салат из огурцов и помидоров) (12+)
05:30 Дети, за стол! (Суфле из цветной капусты с сыром) (12+)
06:00 Теле-теле-тесто (Цитрусовая ватрушка) (12+)
06:30 Высший пилотаж (Соусы тартар, верт, винсен, руй) (12+)
07:00 Кухня по заявкам (12+)
08:30 Что едим, профессор? (Гречневая крупа) (12+)
09:00 Жарка в натуре! (Кутабы) (12+)
09:25 В мундире и без (Картофель по-домашнему с тремя соусами) (12+)
09:35 Небанальная кухня Павлова (Закуска из шпината, сыра и бекона) (12+)
10:05 Пряная луна и сладкий ветер (Пад Кхи Мау Тале - обжаренная с морепродуктами лапша) (12+)
10:30 Если ужин быстро нужен (Курица - рис - соевый соус) (12+)
11:00 Теле-теле-тесто (Цитрусовая ватрушка) (12+)
11:30 Дежурный по кухне (Фермерский пирог) (12+)
12:00 Красивая подача (Форель в кукурузных хлопьях с мёдом) (12+)
12:15 Высший пилотаж (Шоколадный моле) (12+)
12:40 Была бы тарелка - а повод найдётся! (Панна-котта с гранолой и горячий шоколад) (12+)
12:55 Запасайся кто может! (12+)
13:00 В мундире и без (Картофельные крокеты с грибами) (12+)
13:10 Еда лайт (Филе трески с оливками и рисовый салат) (12+)
13:30 Без запретов (Нужно ли считать калории?) (12+)
14:00 Небанальная кухня Павлова (Крем-суп из кабачков с клёцками) (12+)
14:30 Высший пилотаж (Соусы бигарад, римский, руанский) (12+)
15:00 Огонь по Сельдерею (Запечённый сибас, паштет из сёмги и камамбер с тимьяном) (12+)
15:25 Сырники без комплексов (Макарон) (12+)
15:30 Если ужин быстро нужен (Говядина - паста - соевый соус) (12+)
16:00 Теле-теле-тесто (Расстегаи с треской) (12+)
16:30 Пряная луна и сладкий ветер (Ям Тэнг Куа. Салат из огурцов и помидоров) (12+)
17:00 Принципы Лазерсона (Лагман) (12+)
17:35 Дежурный по кухне (Печенье "Фитнес" и овсяный смузи с клюквой) (12+)
18:00 Армянская кухня (Пастынер) (12+)
18:30 Сласти от Насти (Лимонный пирог с меренгой) (12+)
19:00 Дети, за стол! (Кебабы из утки с черносливом и бананами) (12+)
19:30 Без запретов (Правда ли, что есть много белка вредно?) (12+)
20:00 Пряная луна и сладкий ветер (Палак Панир по-бирмански) (12+)
20:30 Небанальная кухня Павлова (Морковные спагетти с соусом песто и морковные рулетики с творожн) (12+)
21:00 В мундире и без (Картофельные драники с грибами) (12+)
21:10 В мундире и без (Томлёный картофель с курицей) (12+)
21:15 Еда лайт (Треска с пюре из сельдерея и лёгким салатом) (12+)
21:35 Высший пилотаж (Соус питла) (12+)
22:00 Если ужин быстро нужен (Свинина - фасоль - вино) (12+)
22:30 Жарка в натуре! (Люля-кебаб) (12+)
23:00 Сладкие шалости (Сабайон с шампанским) (12+)
23:25 Теле-теле-тесто (Абрикосовый пирог) (12+)
23:55 Сырники без комплексов (Сёмушка) (12+)
00:00 Завтрак с Антоном Абрезовым (Кокосовый завтрак) (12+)
00:15 Еда лайт (Яичный рулет с муссом из курицы и салатом из зелёного горошка) (12+)
00:30 Дети, за стол! (Груша, запечённая с грецкими орехами, и рисовые куличики) (12+)
01:00 Армянская кухня (Хортык караунзов) (12+)
01:15 Небанальная кухня Павлова (Два десерта из баклажанов) (12+)
01:45 Запасайся кто может! (Жареные баклажаны в красном соусе) (12+)
01:50 Теле-теле-тесто (Порционные пироги с курицей, баклажаном и грибами) (12+)
02:30 Дежурный по кухне (Куриная грудка в беконе с авокадо) (12+)
03:00 Сырники без комплексов (Арэшек) (12+)
03:10 Завтрак с Антоном Абрезовым (Молочно-творожный завтрак) (12+)
03:25 В мундире и без (Томлёный картофель с курицей) (12+)
03:30 Жарка в натуре! (Походная тарелка) (12+)
04:00 Если ужин быстро нужен (Курица - паста - вино) (12+)
04:30 Небанальная кухня Павлова (Японский десерт из зелёного горошка) (12+)



Rambler's Top100