Здравствуйте, Гость!
07 декабря, 03:43

ЕДА HD - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
09 сентября, пятница 

05:00 Пряная луна и сладкий ветер (Сом Там. Овощной салат) (12+)
05:30 Если ужин быстро нужен (Говядина - фасоль - вино) (12+)
06:00 Теле-теле-тесто (Рыбник) (12+)
06:30 Белорусская кухня (Борщ) (12+)
07:00 Сладкие шалости (Пирожное Райское яблоко) (12+)
07:30 Кухня по заявкам (Сладкие блюда из яблок) (12+)
09:00 G значит гриль (Суп с мидиями и рыбные лепёшки) (12+)
09:25 В мундире и без (Картофельные биточки с соусом из сухофруктов) (12+)
09:30 Небанальная кухня Павлова (Омлет-рулет со шпинатом) (12+)
10:00 Пряная луна и сладкий ветер (Курица Кунг Пао) (12+)
10:30 Если ужин быстро нужен (Рыба - фасоль - соевый соус) (12+)
11:00 Теле-теле-тесто (Картофельный пирог с салом) (12+)
11:30 Дежурный по кухне (Фермерский пирог) (12+)
12:00 Удиви меня вкусно (Ризотто с белыми грибами) (12+)
12:30 G значит гриль (Пирог с лисичками и соусом из икры) (12+)
12:50 Дежурный по кухне (Запечённая свинина с грибным соусом) (12+)
13:30 В мундире и без (Хрустящий картофель с карамелью) (12+)
13:40 Небанальная кухня Павлова (Запеканка из кабачков с салатом из цукини) (12+)
14:00 Небанальная кухня Павлова (Творожный десерт со шпинатом) (12+)
14:25 В мундире и без (Тёплый картофельный салат с курицей) (12+)
14:30 Лазерсон. Любимое (Солянка "После бани") (12+)
15:00 Жарка в натуре! (Баклажан-шашлык) (12+)
15:30 Если ужин быстро нужен (Говядина - фасоль - вино) (12+)
16:00 Теле-теле-тесто (Рыбник) (12+)
16:30 Пряная луна и сладкий ветер (Сом Там. Овощной салат) (12+)
16:55 Сырники без комплексов (Галюнчики) (12+)
17:00 Без запретов (Нужно ли исключить сахар из рациона питания?) (12+)
17:30 Дежурный по кухне (Куриная грудка в беконе с авокадо) (12+)
18:00 Сласти от Насти (Десерт "Клубничное облако") (12+)
18:30 Белорусская кухня (Творожная смаженка) (12+)
19:00 Дети, за стол! (Рулет с жареным картофелем и фрикадельки на шпажках) (12+)
19:30 Кухня по заявкам (Сладкие блюда из яблок) (12+)
21:00 Завтрак с Антоном Абрезовым (Воскресный завтрак) (12+)
21:15 Еда лайт (Роллы из печёнки с чечевицей) (12+)
21:40 Что едим, профессор? (Бутилированная вода) (12+)
22:00 Если ужин быстро нужен (Свинина - рис - соевый соус) (12+)
22:30 Лазерсон. Гриль (Куриная печёнка с соусом из глинтвейна) (12+)
23:00 Дети, за стол! (Шнельклопс и картофельные рёшти) (12+)
23:20 Теле-теле-тесто (Хлебные конверты) (12+)
23:50 В мундире и без (Картофельные плывуны) (12+)
00:00 Теле-теле-тесто (Торт "Стёпка-растрёпка") (12+)
00:30 В мундире и без (Хрустящий картофель с карамелью) (12+)
00:40 Без запретов (Есть или не есть красное мясо?) (12+)
01:00 Сладкие шалости (Огуречный десерт) (12+)
01:20 Сырники без комплексов (Марьпална) (12+)
01:30 Без запретов (Нужно ли исключить сахар из рациона питания?) (12+)
02:00 Принципы Лазерсона (Фондю) (12+)
02:30 Дежурный по кухне (Куриная грудка в беконе с авокадо) (12+)
03:00 Десерты лайт (Апельсиновые маффины лайт) (12+)
03:25 В мундире и без (Гамбургер с картофельной котлетой) (12+)
03:30 Жарка в натуре! (Цыплята-корнишоны с запечённым картофелем) (12+)
04:00 Дети, за стол! (Рулет с жареным картофелем и фрикадельки на шпажках) (12+)
04:20 Сырники без комплексов (Кукареку) (12+)
04:30 Небанальная кухня Павлова (Паштет и фалафель из зелёного горошка) (12+)



Rambler's Top100