Вторая часть "рекламного ролика", посвященного мутантам и их возможностям, поражает воображение зрителей не только всевозможными спецэффектами, экзотическими декорациями и зрелищными поединками-погонями, но и свеженькими персонажами (отечественный Пётр Распутин - Колосс - в исполнении Дэниэла Кадмора). В сиквеле положение мутантов становится еще более отчаянным, и они подвергаются атаке неизвестного противника, который также обладает экстраординарными способностями. В обществе продолжает расти недовольство, причиной которой становится очередная атака. И бывший военный Уильям Страйкер организует движение против мутантов. Режиссёр: Брайан Сингер 2003 г.
14:45 Дылды (1-я серия) (16+)
В Москве Ковалев обнаруживает, что прежняя жизнь уже не приносит ему удовольствия и решает вернуться в Новочепецк. Однако ни Ирина, ни женская команда не торопятся принять его обратно Режиссёр: Сергей Сенцов
15:20 Дылды (2-я серия) (12+)
15:55 Дылды (3-я серия) (12+)
16:30 Дылды (4-я серия) (12+)
16:55 Дылды (5-я серия) (12+)
17:30 Дылды (6-я серия) (12+)
17:55 Дылды (7-я серия) (12+)
18:30 Дылды (8-я серия) (12+)
19:00 Дылды (9-я серия) (16+)
Приехавшая в Новочепецк Жданова, нарушает все планы Михаила Режиссёр: Сергей Сенцов
19:30 Дылды (10-я серия) (16+)
Кристина уходит из дома после того, как узнает результаты повторного теста ДНК Режиссёр: Сергей Сенцов
Четверо подростков оказываются внутри игры "Джуманджи". Их ждет схватка с носорогами, черными мамбами, а на каждом шагу будет подстерегать бесконечная череда ловушек и головоломок. Чтобы пройти игру и остаться в живых, им придется перевоплотиться в персонажей игры: робкий и застенчивый Спенсер превращается в отважного и сильного исследователя, здоровяк Фридж - в коротышку, модница и красавица Беттани - в профессора, а неуклюжая и нескладная Марта - в бесстрашную и ловкую амазонку. Друзьям придется привыкнуть к совершенно новым для себя ролям и найти дорогу домой. Режиссёр: Джейк Кэздан 2017 г.
Джон Клэнси, экстрасенс, много раз помогавший ФБР в расследованиях неразрешимых преступлений, сталкивается с самым опасным делом в своей жизни. Его способность видеть прошлое оказывается бессильна перед новым противником - хладнокровным убийцей, который способен предвидеть будущее. Теперь, чтобы остановить серию убийств, Джон должен вступить в неравную схватку с расчетливым маньяком и найти способ загнать в ловушку того, кто всегда на десять шагов впереди. Режиссёр: Афонсо Пойарт 2015 г.
В Техаской пустоши сварщик и охотник Люэлин Мосс находит останки нескольких торговцев наркотиков, которые убили друг друга при неудачной попытке купить и продать наркотики. Вместо того, чтобы заявить в полицию, Мосс решает взять себе чемодан с двумя миллионами долларов, который нашел возле мертвых наркодилеров. По следам Мосса отправляется наемного убийцу-психопата Антона Чигура, который бесстрастно убивает почти всех, кто попадается на его пути. И пока Мосс старается быть на один шаг впереди, реки крови текут все шире, Чугур приближается к своей цели все ближе. Тем временем шериф Эд Том Белл ведет свое расследование. Фильм "Старикам тут не место" братьев Коэн поставленный по знаменитой книге Кормака МакКарти, выиграл четыре премии "Оскар" в том числе и в номинации "Лучший фильм". Режиссёр: Итан Коэн, Джоэл Коэн 2007 г.