Здравствуйте, Гость!
28 марта, 20:39

СТС - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, воскресенье 

05:20 6 кадров (12+)
05:30 Мультфильмы (12+)
05:50 Ералаш (12+)
06:00 Ералаш (12+)
06:05 Фиксики (Термос) (12+)
06:10 Фиксики (55-я серия Команда) (12+)
06:20 Такси (16+)
Первый из четырех фильмов про безбашенного таксиста Даниэля (Сами Насери). Он обожает гонять на своем "Пежо", из которого сделал супер-скоростной автомобиль. Не удивительно, что в какой-то момент у него возникают проблемы с полицией. Чтобы избежать наказания, Даниэлю приходится согласиться на сотрудничество. Он помогает полиции ловить банду дерзких грабителей на "Мерседесах", которым каждый раз удается скрыться. Это будет самая непростая гонка в жизни Даниэля. Режиссёр: Жерар Пирес 1998 г.
07:45 Такси 2 (12+)
Японский министр обороны летит в Париж, чтобы подписать контракт на экспорт оружия между Японией и Францией. А по пути в Париж он делает остановку в Марселе, что увидеть и оценить действия полиции против криминальных группировок. Для демонстрации своих действий полицейские инсценируют похищение министра. Однако в размеренный ход вмешиваются настоящие похитители - банда японских якудза похищают министра. Эмильен руководит операцией по освобождению министра и его девушки - детектива Петры, которую тоже похитили. Чтобы восстановить честь своего департамента, Эмильен обращается за помощью к своему другу-таксисту Даниэлю. "Такси 2" - сиквел популярного французского комедийного боевика по сценарию Люка Бессона. Режиссёр: Жерар Кравчик 2000 г.
Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2Кадр к фильму Такси 2
09:25 Такси 3 (12+)
"Такси 3" - продолжение саги о приключениях неразлучных Даниеля и Эмильена. В канун Рождества на улицах Марселя объявляется группа грабителей в костюмах Санта-Клаусов. Комиссар Жабер организовывает секретную операцию по поимке преступников, где ключевая роль отводится нерасторопному Эмильену. Однако начинание шефа с треском проваливается и на помощь некомпетентной французской полиции как всегда приходит таксист Даниель. На этот раз его ультрасовременный Пежо пройдет испытание на прочность среди белоснежных склонов швейцарских гор. Режиссёр: Жерар Кравчик 2003 г.
Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3Кадр к фильму Такси 3
11:05 Такси 4 (16+)
Четвертая часть знаменитой франшизы. Самого опасного преступника мира перевозят из Бельгии в Конго, и путь лежит через Марсель. Несколько часов преступник должен провести в тюрьме Марселя. Казалось бы, что может случиться - железная клетка и специальный скафандр не оставляют не единого шанса на побег. Но тут вмешивается женщина... Теперь-то полицейским никак не обойтись без помощи Даниеля и его супер такси. Сценаристом "Такси 4" снова выступил Люк Бессон, а в роли Даниеля, как и в первых трех частях, Сами Насери. Режиссёр: Жерар Кравчик 2007 г.
Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4Кадр к фильму Такси 4
12:55 Ночь в музее (12+)
Главный герой фильма, Ларри Дэйли, никак не может найти себе работу, пока однажды ему не удалось получить место ночного сторожа в Американском музее естественной истории. Мужчину сразу предупреждают, что в ночное время никому нельзя входить в музей и... выходить тоже! В первую же смену он понял значение этих слов - во всех залах начинают потихоньку оживать экспонаты и жить своей привычной для них жизнью. Удастся ли Ларри справится со всей этой гурьбой, при этом не потерять новую работу и доказать всем, что он не такой уж и неудачник, каким все его считают? Режиссёр: Шон Леви 2006 г.
Кадр к фильму Ночь в музееКадр к фильму Ночь в музееКадр к фильму Ночь в музее
15:05 Ночь в музее 2 (12+)
"Ночь в музее 2" - продолжение семейной фэнтези-комедии о ночной жизни Музея естественных наук. Бывший сторож Лэрри Дэйли стал владельцем крупной фирмы по производству различных бытовых приборов. С целью провернуть успешную сделку, он возвращается на свое бывшее место работы, где обнаруживает, что музей находится на реконструкции, а экспонаты подлежат передаче в Смитсоновский институт. В это же время, экспонат злобного фараона формирует армию завоевателей, состоящую из Наполеона, Ивана Грозного и Аль Капоне. Лэрри понимает, что его музейным друзьям грозит опасность и отправляется в институт, чтобы спасти их от местных агрессоров. Режиссёр: Шон Леви 2009 г.
17:20 Ночь в музее: Секрет гробницы (12+)
Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а все потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда - его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда. Режиссёр: Шон Леви 2014 г.
Кадр к фильму Ночь в музее: Секрет гробницыКадр к фильму Ночь в музее: Секрет гробницыКадр к фильму Ночь в музее: Секрет гробницы
19:10 Семейка Аддамс (12+)
21:00 Охотник на монстров (16+)
Сюжет фильма основан на видеоигре Monster Hunter, действие которой происходит в параллельном мире, населенном монстрами. Попавшим сюда солдатам элитного отряда во главе с лейтенантом Артемис (Милла Йовович) предстоит использовать все свои навыки, чтобы остаться в живых. Помочь им может только таинственный Охотник, который умеет убивать монстров, как никто другой. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2020 г.
Кадр к фильму Охотник на монстров
23:00 Обитель зла: Последняя глава (18+)
Действие заключительной части франшизы разворачивается сразу после событий, описанных в предыдущем фильме. Элис, пережившей предательство и чудом уцелевшей в жестокой схватке с кровожадными зомби, предстоит отправиться в самое сердце Ракун-Сити, Улей, - туда, откуда все началось. Корпорация "Амбрелла" готовится нанести решающий сокрушительный удар по выжившим, которых ожидает схватка с новым поколением бессмертных и непобедимых монстров. Времени, шансов и сил на спасение остается все меньше, но Элис должна попытаться вернуть себе сверхспособности и поставить финальную точку в этой борьбе. Режиссёр: Пол У. С. Андерсон 2016 г.
Кадр к фильму Обитель зла: Последняя главаКадр к фильму Обитель зла: Последняя главаКадр к фильму Обитель зла: Последняя глава