Здравствуйте, Гость!
26 апреля, 01:49

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
15 января, суббота 

05:00 Тайные знаки (Каменное сердце) (12+)
05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:15 Слепая (Казанова) (12+)
09:45 Слепая (День рождения) (12+)
10:15 Слепая (Отец поневоле) (12+)
10:45 Слепая (Верь любимому) (12+)
11:15 Знакомьтесь, Джо Блэк (18+)
История об Ангеле Смерти, взявшем отпуск от своих обычных обязанностей и принявшем обличие обворожительного Джо Блэка (Брэд Питт). Он появляется в доме газетного магната Уильяма Перриша (Энтони Хопкинс), заключив с ним сделку: Уильям станет его проводником в мире людей, а смерть Перриша будет отложена. Наивный Джо Блэк знакомится с такими радостями жизни как арахисовое масло, делает попытки помогать Перришу управлять бизнесом. Но происходит непредвиденное - тело, которое он выбрал для себя, принадлежало юноше, в которого только что влюбилась дочь Перриша Сьюзени (Клэр Форлани). Режиссёр: Мартин Брест 1998 г.
15:00 Шкатулка проклятия (16+)
Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами - их было много и владели они этим "сокровищем" очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка. Режиссёр: Уле Борнедаль 2012 г.
Кадр к фильму Шкатулка проклятияКадр к фильму Шкатулка проклятияКадр к фильму Шкатулка проклятия
17:00 Винчестер. Дом, который построили призраки (16+)
Сара Винчестер, наследница знаменитой оружейной компании, живет одна в грандиозном семиэтажном здании, архитектура которого не поддается логике, а коридоры подобны лабиринтам. По распоряжению безутешной вдовы особняк постоянно перестраивается и бесконечно воздвигаются новые стены. Но строит она не для себя, не для своей племянницы или талантливого доктора Эрика Прайса, который приехал в особняк по ее приглашению. Сара строит ловушку для сотен мстительных призраков, и самые страшные из них хотят расправиться с кланом Винчестеров. Режиссёр: Питер Спириг, Майкл Спириг 2018 г.
Кадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призракиКадр к фильму Винчестер. Дом, который построили призраки
19:00 1408 (16+)
"1408" снят по мотивам проходного рассказа Стивена Кинга, литературной "рыбы", которую он собирался использовать для примера в своем руководстве "Как писать книги", да так и не использовал, а сунул в аудиокнигу 2000 года "Кровь и дым". Сюжет строится вокруг нехорошей комнаты в странном отеле. Стены обшарпаны, в номерах нет Wi-Fi, а под кроватью комнаты 1408 таится невыразимое Зло. Провести ночь в этом негостеприимном заведении отправляется писатель Майк Энслин (Джон Кьюсак). Режиссёр: Микаэль Хофстрём 2007 г.
Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408Кадр к фильму 1408
21:15 Парфюмер: История одного убийцы (16+)
Вольная экранизация романа Патрика Зюскинда. Жан Батист Гренуй - лучший нос Парижа. Запахи для него стали самым главным впечатлением от мира, и чтобы создать идеальный аромат, он не остановится ни перед чем.... Гренуй - сирота, никогда не знавший любви. Он жесток и настойчив. По духам юноши сходит с ума высший свет, не подозревая о том, какой страшной ценой достанется миру последний - идеальный - аромат Гренуя. Отправившись во французский городок Грасс, герой становится хладнокровным убийцей. Жестокий парфюмер собирает ингредиенты для своих духов, смешивая запахи тринадцати девушек, а тела их беспощадно выбрасывает на улицу. Режиссёр: Том Тыквер 2006 г.
Кадр к фильму Парфюмер: История одного убийцыКадр к фильму Парфюмер: История одного убийцыКадр к фильму Парфюмер: История одного убийцы
00:15 Темное зеркало (18+)
Одинокая 18-летняя старшеклассница в порыве чувств раскрывается своему отражению в зеркале, жалуясь на отсутствие поддержки семьи и среди сверстников, после чего наружу выходит ее демон-двойник, воплощающий темную сторону ее души. Демоническое отражение девушки, попавшее в мир, будет мстить за свою хозяйку. Режиссёр: Асаф Бернштейн 2018 г.
Кадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркалоКадр к фильму Темное зеркало
02:00 Мистические истории. Начало (Неродившееся наказание / Откуп) (12+)
02:45 Мистические истории. Начало (Не тревожьте мертвых/Свадебное платье) (12+)
03:30 Мистические истории. Начало (Рыбалка/Подушка) (12+)
04:15 Мистические истории. Начало (Замуж любой ценой) (12+)
04:45 Мистические истории. Начало (Музейная тайна) (12+)