Здравствуйте, Гость!
25 апреля, 22:40

ТВ-3 - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
22 января, суббота 

05:45 Мультфильмы (12+)
06:00 Мультфильмы (12+)
09:30 Слепая (Другая женщина) (12+)
10:00 Слепая (Невинная) (12+)
10:30 Слепая (Блеск) (12+)
11:15 Выкуп - миллиард (16+)
Веселая компания совершенно безбашенных сыновей и дочерей миллиардеров проводит летние каникулы в особом лагере на уединенном острове. Таким образом родители пытаются привить своим чадам самостоятельность и чувство ответственности за самих себя. Однако случается нечто непредвиденное. Однажды на остров приплывает вооруженная группировка, берет наивных мальчиков и девочек в заложники и требует за их жизни огромные деньги. Вот где героям фильма "Выкуп - миллиард" потребуется умение выживать в условиях дикой природы. Режиссёр: Джим Гиллеспи 2016 г.
Кадр к фильму Выкуп - миллиардКадр к фильму Выкуп - миллиардКадр к фильму Выкуп - миллиард
13:30 Финальный счет (16+)
Бывший военный Майкл Нокс присутствует на стадионе во время футбольного матча, когда ему звонит по телефону неизвестный и сообщает, что на стадионе заложена бомба и он окружен вооруженными террористами. Нокс должен предоставить огромный выкуп, иначе погибнут 35 тысяч болельщиков и его тринадцатилетняя племянница, которую террористы предусмотрительно похитили, чтобы Нокс не вздумал обращаться в полицию. Майкл должен в одиночку победить толпу вооруженных до зубов солдат."Окончательный счет" - остросюжетный боевик о захвате террористами футбольного стадиона. Режиссёр: Скотт Манн 2018 г.
Кадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счетКадр к фильму Финальный счет
15:30 Обмануть всех (12+)
Спецагент Алекс Скотт прилетает в Узбекистан по секретному заданию правительства. Ему необходимо найти и вернуть последнее достижение военной американской техники - невидимый истребитель. Но пилот, угнавший самолет, успел продать его террористу Арнольду Гундарсу. Теперь Скотту необходимо выйти на террориста, чтобы выяснить месторасположение техники. Для того, чтобы заманить Гундарса в ловушку, ФБР организовывает фиктивный боксерский поединок, в котором участвует чемпион мира Келли Робинсон, переквалифицировавшийся в суперагента. Комедийный боевик "Обмануть всех" создан на основе сериала "Я - шпион" 1965 года. Режиссёр: Бетти Томас 2002 г.
Кадр к фильму Обмануть всехКадр к фильму Обмануть всехКадр к фильму Обмануть всех
17:30 Шпион по соседству (12+)
Когда-то Боб Хо работал в ЦРУ, он был агентом высокого класса, на его счету множество трудных и ответственных заданий. И все он выполнял безупречно. Но жизнь полна сюрпризов, и однажды ему приходится присмотреть за тремя детьми - мальчиком и двумя милыми девочками. Казалось бы, что тут сложного? Однако в процессе "выполнения задания" выясняется, что дети могут быть похуже международных конфликтов. Боб применяет все свои таланты, чтобы "не упасть в грязь лицом" (иногда в прямом смысле), но это ему не всегда удается. В итоге суперагент приходит к такому выводу: "Шпионить легко, сидеть с детьми - ужас". Режиссёр: Брайан Левант 2010 г.
Кадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседствуКадр к фильму Шпион по соседству
19:30 Джеймс Бонд-агент 007: Золотой глаз (16+)
Для выполнения нового задания Джеймс Бонд едет в Россию. Здесь террористы захватили управление новым секретным комплексом "Золотой глаз". В нем разрабатывается оружие для уничтожения компьютерного оборудования - поэтому в руках злоумышленников на самом деле оказался рычаг воздействия на правительства всех развитых государств. Чтобы помешать террористам, Бонду придется полетать на вертолете над Сибирью, проехаться в танке по Санкт-Петербургу и взорвать бронепоезд. Роль Агента 007 в фильме 1995 года впервые исполнил Пирс Броснан. Режиссёр: Мартин Кэмпбелл 1995 г.
Кадр к фильму Джеймс Бонд-агент 007: Золотой глазКадр к фильму Джеймс Бонд-агент 007: Золотой глазКадр к фильму Джеймс Бонд-агент 007: Золотой глаз
22:15 В осаде 2: Темная территория (16+)
Террористы захватывают пассажирский поезд, чтобы получить коды управления спутником, с помощью которого можно уничтожать целые страны. Пытками вытащив информацию у капитанов Криллинга и Гилдера, которые ехали в этом поезде, террористы выдвинули Пентагону требование - им предоставляют один миллиард долларов, в противном случае они начинают уничтожать страны. Помехой их планам может послужить бывший спецназовец, корабельный кок Кейси Райбек, волею судьбы ехавший на том поезде вместе с племянницей. Чтобы бывший командир морской пехоты не мешал их преступным замыслам, террористы берут в заложники девочку. Но Райбека так просто не остановить. "В осаде 2: Темная территория" - сиквел остросюжетного триллера со Стивеном Сигалом в главной роли. Режиссёр: Джеф Мерфи 1995 г.
00:15 Оно (18+)
После сексуальной связи 19-летнюю девушку по имени Джей начинают мучить странные видения и непреодолимое чувство того, что кто-то или что-то за ней следит. Режиссёр: Дэвид Роберт Митчелл 2014 г.
Кадр к фильму ОноКадр к фильму ОноКадр к фильму Оно
02:00 Мистические истории. Начало (Паучье гнездо) (12+)
02:22 Мистические истории. Начало (Бог простит) (12+)
02:45 Мистические истории. Начало (Это мой выбор) (12+)
03:07 Мистические истории. Начало (Расплата за измену) (12+)
03:30 Мистические истории. Начало (Незнакомка на мосту) (12+)
04:00 Мистические истории. Начало (Проклятие на свадьбе) (12+)
04:30 Мистические истории. Начало (Сделка на миллион) (12+)
04:52 Мистические истории. Начало (Лесная ловушка) (12+)