Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 09:18

34 телеканал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
16 января, воскресенье 

05:00 Пересказанная история (12+)
06:30 Детали: итоги дня (12+)
06:55 Погода (12+)
07:00 Телемагазин (12+)
07:15 Реальная мистика (12+)
08:30 Детали: итоги дня (12+)
08:55 Погода (12+)
09:00 Преступление и наказание (12+)
09:20 Телемагазин (12+)
09:35 Невероятно интересные истории (12+)
10:30 Телемагазин (12+)
10:45 Фред Клаус, брат Санты (12+)
Американская рождественская комедия с Винсом Воном и Полом Джаматти. Фред Клаус, брат Санты Клауса - единственный в мире человек, который ненавидит Рождество. Всю жизнь Фред прожил в тени своего знаменитого и всеми любимого брата, поэтому в конце концов он решил уехать подальше от Северного Полюса и бесконечной рождественской атмосферы. Но когда с Сантой случается беда, Фред - первый, кто приходит на помощь своему брату. Для этого ему необходимо перебороть свою неприязнь к празднику и многое переосмыслить в своей жизни. Режиссёр: Дэвид Добкин 2007 г.
Кадр к фильму Фред Клаус, брат СантыКадр к фильму Фред Клаус, брат СантыКадр к фильму Фред Клаус, брат Санты
12:40 Телемагазин (12+)
13:25 Потерянные в Манхеттене (16+)
Молодая девушка, работающая врачом-окулистом, запуталась в собственных желаниях и мыслях и не знает, как жить дальше. Художник, мечтающий творить, безрезультатно борется с наступающей слепотой. Юноша-фотограф разрывается от противоречащих чувств. На первый взгляд, у трех этих талантливых людей нет ничего общего. Но героев связывает одиночество, которое каждый из них пытается преодолеть. Они - потерянные в Манхеттене, огромном городе, где каждый сам за себя. Режиссёр: Альфредо Де Вилла 2007 г.
15:00 Телемагазин (12+)
15:15 Принцесса на Рождество (12+)
Главная героиня Джулс воспитывает своих племянников - тринадцатилетнего Майло и семилетнюю Мэдди - после того, как их родители погибли в автокатастрофе. Джулс с трудом справляется с детьми, к тому же скоро Рождество, а у девушки проблем - выше крыши. Ее уволили с работы, денег на праздник нет, а няня детей сбежала, не в силах справится с сорванцами. На помощь Джулс приходит дальний родственник - дедушка детей по отцовской линии герцог Каслберри. Он приглашает Джулс и детей к себе в замок на Рождество. Эта поездка становится для девушки настоящим чудом. "Принцесса на Рождество" - семейная мелодрама о важности семейных уз. Режиссёр: Майкл Дамиан 2011 г.
Кадр к фильму Принцесса на РождествоКадр к фильму Принцесса на РождествоКадр к фильму Принцесса на Рождество
16:45 Телемагазин (12+)
17:00 Медовый месяц Камиллы (16+)
Сайлас - мелкий мошенник и грубиян, женившийся на племяннице шерифа, чтобы не сесть за решетку. Камилла - та самая племянница, девушка немного взбалмошная, но с одним ценным достоинством - способностью к настоящей любви. Вместе они отправляются на Ниагарский водопад в свой медовый месяц, но еще в начале пути случается катастрофа - Камилла погибает. Что ж, теперь Сайлас свободен? Нет! Ничто не помешает Камилле отдохнуть у Ниагары с любимым, даже собственная смерть. Режиссёр: Грегори МакКензи 2008 г.
Кадр к фильму Медовый месяц КамиллыКадр к фильму Медовый месяц КамиллыКадр к фильму Медовый месяц Камиллы
18:30 Детали: итоги недели (12+)
19:15 Погода (12+)
19:20 Андердог (16+)
Действие фильма разворачивается в 1992 году. Сборная Дании по футболу не проходит отборочные игры на Чемпионат Европы, что настраивает болельщиков и журналистов против главного тренера Рикарда Мёллера Нильсена, который пытался внедрить новую тактику игры. Неожиданно для всех Дания попадает на Чемпионат после того, как с турнира снимают Югославию. Сборная Дании приходит к Чемпионату в несыгранном состоянии и с конфликтом между тренером и игроками. Но, тем не менее, этот Чемпионат Европы вошел в историю не только Дании, но и мирового футбола под названием "датское футбольное чудо". "Андердог" - спортивная комедия, снятая по мотивам событий, случившихся на Чемпионате Европы по футболу 1992 году. Режиссёр: Каспер Барфоэд 2015 г.
Кадр к фильму АндердогКадр к фильму АндердогКадр к фильму Андердог
20:00 Специальный репортаж (12+)
20:30 Детали: итоги недели (12+)
21:15 Погода (12+)
21:20 Вышибала (18+)
Даг - простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс "Босс-Мать-Его" Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно. Режиссёр: Майкл Даус 2011 г.
Кадр к фильму ВышибалаКадр к фильму ВышибалаКадр к фильму Вышибала
23:00 Детали: итоги недели (12+)
23:45 Погода (12+)
23:50 Ангел Рождества (18+)
Эшли живет одна. Приближается Рождество, и Эшли все острее чувствует свое одиночество, в том числе и потому, что никак не может найти работу. Неожиданно помощь приходит от ее соседа Ника: он предлагает ей поработать в благотворительной организации... Режиссёр: Брайан Бру. 2009 г.