Здравствуйте, Гость!
28 марта, 16:23

34 телеканал - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
27 февраля, воскресенье 

05:00 Секреты истории (Портреты) (12+)
06:30 Детали: итоги дня (12+)
06:55 Погода (12+)
07:00 Телемагазин (12+)
07:15 Реальная мистика (12+)
08:30 Детали: итоги дня (12+)
08:55 Погода (12+)
09:00 Преступление и наказание (12+)
09:20 Телемагазин (12+)
10:45 Шестой игрок (16+)
Кенни и Энтони Тайлер - игроки одной баскетбольной команды, звезды школы, а потом и университета. На юношей возлагают большие надежды, но Энтони неожиданно погибает. Неудачно приземлившись после броска. Младший брат остается один без шансов на успех - в семье он был слабейшим игроком. Но неожиданно для всех (и для самого Кенни) он одерживает победу за победой и выходит в лидеры. Парню начинает казаться, что кто-то невидимый помогает ему - будто на поле вышел шестой игрок. Скоро для Кенни становится очевидным, что ему помогает призрак погибшего старшего брата. "Шестой игрок" - спортивная комедия с Марлоном Уайансом в главной роли. Режиссёр: Рэндолл Миллер 1997 г.
Кадр к фильму Шестой игрокКадр к фильму Шестой игрокКадр к фильму Шестой игрок
12:40 Телемагазин (12+)
13:25 Дурдом (16+)
Главная героиня Светлана - милая девушка 20-ти лет - приезжает работать во второй областной психоневрологический диспансер. Это могла бы быть просто история человеческих отношений, если бы однажды древнего деда Федота не нашли в самом углу территории мёртвым, со следами пыток... Всколыхнувшее всю округу событие приводит в клинику следователя Сердюка, начинающего следствие активно и тщательно. Всё сплетается в один густой запутанный клубок. Много разного произойдёт прежде, чем разберутся в своих отношениях герои, раскроются зловещие и невинные тайны, и заживёт своей обычной размеренно-больничной жизнью притаившееся в старом графском поместье... Режиссёр: Анатолий Матешко
15:00 Телемагазин (12+)
15:15 Мое большое греческое лето (18+)
Американка греческого происхождения Джорджия работает в Греции туристическим гидом. Она по образованию историк, специалист по античной классике. Поэтому и программа ее насыщена одними историческими фактами, от которых туристы устают и мечтают искупаться и пробежаться по местным магазинам сувениров. Проработав год на ненавистной ей работе, она хочет возвращаться обратно в Америку, но в самый последний момент неожиданно вспыхнувшая любовь заставляет ее остаться и наслаждаться Грецией. "Мое большое греческое лето" - первый фильм за последние 50 лет, который снимался в Афинском Акрополе. Греческое правительство разрешило съемки, посчитав, что такой фильм поможет продвижению греческой культуры в мире. Режиссёр: Дональд Питри 2009 г.
Кадр к фильму Мое большое греческое летоКадр к фильму Мое большое греческое летоКадр к фильму Мое большое греческое лето
16:45 Телемагазин (12+)
17:00 По прозвищу "Чистильщик" (16+)
Простой уборщик Джек Роджерс просыпается в дорогом отеле "Беверли-Хиллс" рядом с трупом агента ФБР и чемоданом денег под кроватью. Незнакомая блондинка заявляет, что является его женой. Как он тут оказался и что произошло накануне - Джек совершенно не помнит. Постепенно фрагменты событий начинают собираться в следующую картину: Джек - секретный агент, выполняющий особое задание. Он вынужден был бежать от преследователей вместе с женой Дианой и напарницей Джиной. Теперь Джеку осталось лишь вспомнить, каково было задание и что именно ему необходимо сделать. "По прозвищу "Чистильщик" - криминальная комедия с американским комиком Седриком "Развлекателем" в главной роли. Режиссёр: Лес Мэйфилд 2007 г.
18:30 Детали: итоги недели (12+)
19:15 Погода (12+)
19:20 Андердог (16+)
Действие фильма разворачивается в 1992 году. Сборная Дании по футболу не проходит отборочные игры на Чемпионат Европы, что настраивает болельщиков и журналистов против главного тренера Рикарда Мёллера Нильсена, который пытался внедрить новую тактику игры. Неожиданно для всех Дания попадает на Чемпионат после того, как с турнира снимают Югославию. Сборная Дании приходит к Чемпионату в несыгранном состоянии и с конфликтом между тренером и игроками. Но, тем не менее, этот Чемпионат Европы вошел в историю не только Дании, но и мирового футбола под названием "датское футбольное чудо". "Андердог" - спортивная комедия, снятая по мотивам событий, случившихся на Чемпионате Европы по футболу 1992 году. Режиссёр: Каспер Барфоэд 2015 г.
Кадр к фильму АндердогКадр к фильму АндердогКадр к фильму Андердог
20:00 Специальный репортаж (12+)
20:30 Детали: итоги недели (12+)
21:15 Погода (12+)
21:20 Предчувствие (16+)
Молодая семейная пара Джим и Линда переехали в новый дом, где растят двух прекрасных дочек. Но случается страшное: супруг разбивается в автокатастрофе с участием грузовика. Линда убита горем, но уже на следующий день она просыпается в объятиях мужа. Было ли случившееся страшным сном? Дни сменяют друг друга - одним утром Линда счастлива, она рядом с любимым, который цел и невредим, на другой день она занимается похоронами и принимает успокоительные таблетки. Что же все-таки происходит? Линда начинает осознавать, что в ее силах предотвратить трагедию, которая унесет жизнь Джима. Режиссёр: Меннан Япо 2007 г.
Кадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму ПредчувствиеКадр к фильму Предчувствие
23:00 Детали: итоги недели (12+)
23:45 Погода (12+)
23:50 Медовый месяц Камиллы (16+)
Сайлас - мелкий мошенник и грубиян, женившийся на племяннице шерифа, чтобы не сесть за решетку. Камилла - та самая племянница, девушка немного взбалмошная, но с одним ценным достоинством - способностью к настоящей любви. Вместе они отправляются на Ниагарский водопад в свой медовый месяц, но еще в начале пути случается катастрофа - Камилла погибает. Что ж, теперь Сайлас свободен? Нет! Ничто не помешает Камилле отдохнуть у Ниагары с любимым, даже собственная смерть. Режиссёр: Грегори МакКензи 2008 г.
Кадр к фильму Медовый месяц КамиллыКадр к фильму Медовый месяц КамиллыКадр к фильму Медовый месяц Камиллы