Здравствуйте, Гость!
29 марта, 13:06

Enter-фильм - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 мая, суббота 

06:00 Запороги (16+)
История рассказывает об атамане украинского казачества XVII века Иване Сирко, действие фильма продолжается и в наше время, героев сериала волнуют вопросы исторической памяти, национальных корней. Режиссёр: Владимир Онищенко
07:30 Мультфильм (12+)
07:50 Моя правда (12+)
08:35 Украина. Забытая история (12+)
09:20 Расскажите об Украине (12+)
09:30 Украина впечатляет (12+)
10:30 Звездные судьбы (12+)
11:05 Моя правда (12+)
11:50 Перекати-поле (16+)
Обладатель "Золотого глобуса" и призер фестиваля "Санденс". Трагикомедия о девушке по имени Мэри, которая мчится по жизни, как перекати-поле. Она вышла замуж в 17 лет, развелась, снова вышла замуж. Не считая трех браков, через жизнь Мэри прошли десятки бойфрендов, но ни один мужчина надолго не задержался в жизни героини. После очередной неудачи в любви, девушка отправляется на поиски нового дома и нового счастья. Тернистый путь разрывов приводит Мэри и ее 12-летнюю дочь Эву в пригороде Сан-Диего. Эва устала от постоянной суеты и очень надеется, что хоть здесь мать найдет свою любовь, и они начнут нормальную жизнь. Режиссёр: Гэвин О’Коннор 1999 г.
12:30 Царь Давид: Идеальный властитель (16+)
Давид был еще маленьким ребенком, когда узнал о своей нелегкой миссии - быть царем израильского народа. Он воспитывался пророками Самуилом и Натаном, поэтому с детства постигал божественную мудрость и смирение. После того как маленький Давид сумел победить великана Голиафа, о его славе и геройстве услышал царь Саул, который испугался за свой трон. Саул приказывает убить Давида до того, как тот вырастит и займет его место."Царь Давид: Идеальный властитель" - библейская история о царе Давиде. Режиссёр: Роберт Марковиц 1997 г.
15:30 Тайна Бургундского двора (12+)
Действие фильма происходит в 1495 году, во времена Людовика IX. Король Франции пытается решить конфликт с герцогом Бургундским в дипломатическом поле. Чтобы задобрить противника, Людовик предлагает ему в жены свою крестницу, графиню Жанну дэ Бовэ. Но сама молодая графиня уже влюблена в шевалье Робера де Невиля. Герцог Бургундский не намерен отступать от Жанны, несмотря на ее отказ. Он похищает графиню и прячет ее в башне своего замка. Шевалье собирает отряд верных рыцарей, чтобы вызволить любимую из неволи. Историческая мелодрама "Тайна Бургундского двора" является экранизацией романа Анри Дюпуи-Мазуэля "Чудо волков". Режиссёр: Андре Юнебель 1961 г.
17:10 Черный тюльпан (6+)
Франция накануне революции 1789 года. В провинции появился таинственный борец с монархизмом по прозвищу "Черный тюльпан", который грабит богатую аристократию во имя бедняков. На самом деле под маской "Робина Гуда" скрывается граф Гийом де Сен-Прэ, который пользуясь удачной легендой, оставляет все награбленное себе. Мэр городка, где орудует Черный тюльпан, озабочен поимкой таинственного вора, но Гийом неизменно оказывается хитрее. Но однажды префект полиции барон Ля Муш оставляет на щеке графа шрам, который теперь должен выдать вора. Чтобы не быть узнанным, Гийом обращается за помощью к своему брату Жюльену. Режиссёр: Кристиан-Жак 1964 г.
Кадр к фильму Черный тюльпанКадр к фильму Черный тюльпанКадр к фильму Черный тюльпан
19:00 Пуаро Агаты Кристи (12+)
Эркюль Пуаро и его помощник Артур Гастингс расследуют исчезновение вроде бы совершенно безобидной кухарки. Казалось бы - незначительная женщина, но, как выясняется, она напрямую связана с жестоким убийством. Также в расследовании участвует старый друг Пуаро - старший инспектор Джеймс Джепп. Режиссёр: Эдвард Беннет, Ренни Рай, Эндрю Грив
20:30 Доктор Блейк (16+)
Доктор Люсьен Блейк покинул родной городок Балларат ещё молодым. Сейчас он возвращается в него, чтобы унаследовать медицинскую практику своего упокоившегося отца с вызовами на места преступления Режиссёр: Йен Бэрри, Эндрю Проуз, Деклан Имис
22:30 Царь Соломон. Мудрейший из мудрых (16+)
Два наследника царя Давида - Соломон и Адония - соперничают друг с другом за право взойти на престол после отца. Старший Адония хочет во всем превзойти младшего Соломона и доказать отцу, что именно он должен стать следующим правителем Израиля. Но мудрость не по годам и острый ум все время выручают Соломона, позволяя ему ловко избегать всех ловушек, которые подстраивает ему брат."Царь Соломон. Мудрейший из мудрых" - библейская история о мудром царе Соломоне. Режиссёр: Роджер Янг 1997 г.
01:20 Великие украинцы (12+)
01:40 Украина. Забытая история (12+)
02:25 Звездные судьбы (12+)
03:00 Кинотрейлеры (12+)