Здравствуйте, Гость!
29 марта, 01:34

Эврика HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
02 октября, воскресенье 

05:35 Поиски иных миров. Одиноки ли мы? (12+)
06:20 Окно в новый мир (12+)
08:10 Блестящая идея (12+)
09:40 Притяжение (12+)
Как только что стало известно, сбитый над Москвой неопознанный объект имеет, возможно, внеземное происхождение. Большая часть столичного Чертанова оцеплена, к месту крушения стягиваются представители силовых структур, решается вопрос об эвакуации местных жителей. По словам нашего источника в Минобороны, сейчас специальная комиссия пытается вступить в контакт с так называемыми "гостями". В эти минуты мы готовим экстренный выпуск новостей, и о развитии событий вы узнаете первыми. Режиссёр: Федор Бондарчук 2017 г.
Кадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму ПритяжениеКадр к фильму Притяжение
11:45 Чудесный мир (12+)
13:15 Черная материя (16+)
Шесть человек выходят из анабиоза на корабле в космосе, но не имеют ни малейшего понятия, кто они. Они находят на борту андроида, который нападает на них. Корабль прибывает в пункт назначения, и герои узнают из расшифрованных файлов, что пятеро из них являются убийцами и они должны были уничтожить население планеты назначения. Режиссёр: Рон Мерфи, Т.Дж. Скотт, Паоло Барзмен
15:25 Стаффордширское сокровище (12+)
18:20 Новеллы о космосе (12+)
18:30 Что ждет Вселенную (12+)
19:00 Портрет черной дыры. Величайшая загадка Вселенной (12+)
20:00 Мир будущего (Сезон 1-й) (12+)
22:00 Обитаемый остров (16+)
2157 год. Человечество создает космическую группу, названную ГСП - группой свободного поиска. Теперь любой землянин, получив космический корабль и зарегистрировав свой маршрут, волен отправиться к звездам. Так и поступает Максим Каммерер, не подозревая, что ему предстоит потерпеть крушение на далекой планете, попасть в плен и оказаться один на один с чужим враждебным миром. Режиссёр: Фёдор Бондарчук. 2009 г.
23:55 Обитаемый остров. Схватка (16+)
Вторая часть дилогии режиссера Федора Бандарчука по роману братьев Стругацких "Обитаемый остров". Сюжет продолжает события первой части фильма. Макс и Гай, сбежавшие на юг, хотят убедить местное население, превращенное радиацией в мутантов и нещадно эксплуатируемое северной гвардией, восстать против жестокого режима. Но люди-мутанты давно потеряли присутствие духа, да к тому же физически истощены, чтобы вступить в открытое противостояние. Тогда Максим решает обратиться за помощью к Колдуну, чтобы тот подсказал, как победить угнетателей с севера. "Обитаемый остров. Схватка" вызвал неоднозначные реакции критиков. Положительные отзывы больше касались спецэффектов и масштабов постановки, отрицательные - актерской игры и монтажа фильма. Режиссёр: Федор Бондарчук 2009 г.
Кадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. СхваткаКадр к фильму Обитаемый остров. Схватка