Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 09:03

Эврика HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
21 октября, пятница 

07:00 Аполлон-11. Нерассказанная история (12+)
07:55 Юпитер раскрывает свои тайны (12+)
08:50 Научный прорыв (12+)
09:10 Меланхолия (16+)
События фильма разворачиваются в дни, которые предшествуют катастрофе. Первая часть посвящена свадьбе Жюстин, которая быстро охладевает к торжеству, чем вызывает непонимание близких и гостей. Героиней второй части является Клэр, сестра Жюстин. Вначале Клэр ухаживает за впавшей в клиническую депрессию Жюстин и одновременно страшится сообщений о приближении таинственной планеты Меланхолия. Постепенно, по мере приближения планеты, Жюстин и Клэр меняются ролями. Теперь паникующая Клэр нуждается в заботе. В отчаянии она с сестрой и сыном готовится принять неизбежное. Режиссёр: Ларс фон Триер 2011 г.
Кадр к фильму МеланхолияКадр к фильму МеланхолияКадр к фильму Меланхолия
11:20 Черная материя (16+)
Шесть человек выходят из анабиоза на корабле в космосе, но не имеют ни малейшего понятия, кто они. Они находят на борту андроида, который нападает на них. Корабль прибывает в пункт назначения, и герои узнают из расшифрованных файлов, что пятеро из них являются убийцами и они должны были уничтожить население планеты назначения. Режиссёр: Рон Мерфи, Т.Дж. Скотт, Паоло Барзмен
13:30 На старт, внимание, взлет! (12+)
15:10 Бессмертное наследие Хаббла (12+)
16:00 Большой космос (12+)
16:45 Охотники за черными дырами (12+)
17:40 Юпитер раскрывает свои тайны (12+)
18:35 Поиски иных миров. Одиноки ли мы? (Одиноки ли мы?) (12+)
19:15 Большой космос (12+)
20:00 Риддик (16+)
Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения. Режиссёр: Дэвид Туи 2013 г.
Кадр к фильму РиддикКадр к фильму РиддикКадр к фильму Риддик
21:52 Уровень опасности 8 (12+)
00:45 На грани разрушения (12+)
03:40 Взорванное солнце (16+)
Соединенные Штаты запускают первый в мире пассажирский космический корабль. Он должен долететь до Луны, обогнуть ее и вернуться обратно на Землю. Жена президента находится среди первых людей, вступивших на борт челнока. Но во время полета, как водится, что-то идет не так, капитан корабля теряет управление, и судно само по себе берет курс на Солнце. В панике, впрочем, не только первые космические пассажиры, но и все человечество. И дело даже не в жене президента: просто если не остановить несущийся на всех парах к жаркому светилу космический челнок, то, по сюжету фильма "Взорванное Солнце", ситуация грозит обернуться глобальной экологической катастрофой. Режиссёр: Майкл Робисан 2013 г.
Кадр к фильму Взорванное солнцеКадр к фильму Взорванное солнцеКадр к фильму Взорванное солнце