Здравствуйте, Гость!
29 марта, 15:04

Эврика HD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 октября, пятница 

07:45 Клиенты (12+)
10:00 Научный прорыв (12+)
10:15 Охотники за астероидами (12+)
11:10 Человечество (Взгляд из космоса) (12+)
12:50 Научный прорыв (12+)
13:00 Юпитер раскрывает свои тайны (12+)
13:55 Меланхолия (16+)
События фильма разворачиваются в дни, которые предшествуют катастрофе. Первая часть посвящена свадьбе Жюстин, которая быстро охладевает к торжеству, чем вызывает непонимание близких и гостей. Героиней второй части является Клэр, сестра Жюстин. Вначале Клэр ухаживает за впавшей в клиническую депрессию Жюстин и одновременно страшится сообщений о приближении таинственной планеты Меланхолия. Постепенно, по мере приближения планеты, Жюстин и Клэр меняются ролями. Теперь паникующая Клэр нуждается в заботе. В отчаянии она с сестрой и сыном готовится принять неизбежное. Режиссёр: Ларс фон Триер 2011 г.
Кадр к фильму МеланхолияКадр к фильму МеланхолияКадр к фильму Меланхолия
16:00 Большой космос (12+)
16:45 Научный прорыв (12+)
16:55 Лженауки (12+)
17:10 Флэш Гордон (16+)
Флэш Гордон считал, что его отец погиб в пожаре 13 лет назад. На самом деле, профессор Гордон провалившись в портал, попал на планету Монго. А теперь что-то вернулось через портал в поисках загадочного артефакта, оставленного Гордоном. Флэшу приходится вместе со своей бывшей подругой Дейл Арден путешествовать на Монго и встретиться лицом к лицу с Мингом, жестоким повелителем планеты. Режиссёр: Пэт Уильямс, Пол Шапиро, Мик Маккэй
19:15 Большой космос (12+)
20:00 Напролом (16+)
Орбитальная станция MS1 - крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу, идя "напролом". Режиссёр: Джеймс Мэтер, Стивен Ст. Леджер 2012 г.
21:35 Параллельные миры (16+)
Очень давно две планеты притянулись друг к другу, и на обеих планетах живут люди, для каждой из планет есть своё притяжение. На верхней планете царит богатство и благоденствие. На ней создана корпорация, выкачивающая недры второй планеты и взамен предлагающая электроэнергию по неподъёмной для бедных жителей нижней планеты цене. Перемещение людей между планетами жестко контролируется. В центре событий находятся двое людей: она - девушка из богатой семьи из верхнего мира, он - простой человек из нижнего мира, и они любят друг друга. А ещё есть секрет пчелиной пыльцы, которая добывается одновременно на обеих планетах и имеет невероятные свойства. Режиссёр: Хуан Диего Соланас 2011 г.
Кадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные мирыКадр к фильму Параллельные миры
23:15 Мой создатель (16+)
2046 год. Джордж Элмор работает над искусственным интеллектом, максимально приближенным к человеку. Его последняя модель почти готова - осталась чувственная фаза, сама рискованная. Создатель преследует свою цель, о которой никто не должен узнать, - он хочет вновь быть со своей умершей женой. Режиссёр: Гэвин Ротери 2020 г.
00:55 Дети звезд (12+)