Здравствуйте, Гость!
27 февраля, 04:07

Детский мир - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 января, вторник 

05:00 Белозубка (12+)
05:15 Возвращение блудного попугая (3-я серия) (12+)
05:30 Машины-помощники (Мертвая петля) (12+)
06:00 Приключения капитана Врунгеля (4-я серия) (12+)
06:10 Приключения капитана Врунгеля (5-я серия) (12+)
06:20 Приключения капитана Врунгеля (6-я серия) (12+)
06:30 Смешарики (Бабочка) (12+)
06:40 Смешарики (Археология) (12+)
06:45 Смешарики (Метеорология) (12+)
06:50 Смешарики (Танцор диско) (12+)
07:00 Фиксики (Витамины) (12+)
07:05 Фиксики (Шоколад) (12+)
07:10 Фиксики (Подводная лодка) (12+)
07:20 Фиксики (Паучок) (12+)
07:30 Ювик с планеты Ю (Цветной мир) (12+)
07:35 Совенок ХопХоп (Игрушечный торт) (12+)
07:55 Совенок ХопХоп (Геометрическая пирамидка) (12+)
08:10 Магазин Грузика (Мебель для куклы) (12+)
08:30 Смешарики (Моя прелесть) (12+)
08:35 Смешарики (Двигатель прогресса) (12+)
08:45 Смешарики (Маскарад) (12+)
08:50 Смешарики (Бойкот) (12+)
09:00 Фиксики (113-я серия) (12+)
09:05 Фиксики (114-я серия) (12+)
09:10 Фиксики (115-я серия) (12+)
09:20 Фиксики (Микробы) (12+)
09:30 Приключения пингвиненка Лоло (2-я серия) (12+)
09:50 День везения (12+)
10:00 Бабушкины сказки (Золушка) (12+)
10:10 Бабушкины сказки (Красавица и чудовище) (12+)
10:20 Алиса в Стране чудес (2-я серия) (12+)
10:30 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
11:45 Приключения Мюнхгаузена (12+)
12:00 Ну, погоди! (На стадионе) (12+)
12:10 Ну, погоди! (В городе) (12+)
12:20 Ну, погоди! (В деревне) (12+)
12:30 Фиксики (Витамины) (12+)
12:35 Фиксики (Шоколад) (12+)
12:40 Фиксики (Подводная лодка) (12+)
12:50 Фиксики (Паучок) (12+)
13:00 Смешарики (Бабочка) (12+)
13:05 Смешарики (Археология) (12+)
13:15 Смешарики (Метеорология) (12+)
13:20 Смешарики (Танцор диско) (12+)
13:30 Магазин Грузика (Мебель для куклы) (12+)
13:45 Магазин Грузика (9-я серия) (12+)
13:55 Совенок ХопХоп (Игрушечный торт) (12+)
14:10 Совенок ХопХоп (Геометрическая пирамидка) (12+)
14:30 Гостья из будущего (2-я серия) (16+)
Отправляясь за молоком, шестиклассник Коля Герасимов и подумать не мог, к чему это приведёт. Путешествие по Москве 2084 года, общение с роботом, борьба с космическими пиратами за миелофон Алисы Селезнёвой - что ещё выпадет на долю отважного пионера? Режиссёр: Павел Арсенов 1984 г.
15:35 Чебурашка (12+)
16:00 Фиксики (113-я серия) (12+)
16:05 Фиксики (114-я серия) (12+)
16:10 Фиксики (115-я серия) (12+)
16:20 Фиксики (Микробы) (12+)
16:30 Смешарики (Моя прелесть) (12+)
16:35 Смешарики (Двигатель прогресса) (12+)
16:45 Смешарики (Маскарад) (12+)
16:50 Смешарики (Бойкот) (12+)
17:00 Трое из Простоквашино (12+)
17:20 Возвращение блудного попугая (12+)
17:30 Машины-помощники (Шарики на дороге) (12+)
17:35 Машины-помощники (Пожар на бензоколонке) (12+)
17:40 Машины-помощники (Ферма) (12+)
17:45 Машины-помощники (Елка на новый год) (12+)
17:50 Машины-помощники (Гололед) (12+)
18:00 Приключения капитана Врунгеля (4-я серия) (12+)
18:10 Приключения капитана Врунгеля (5-я серия) (12+)
18:20 Приключения капитана Врунгеля (6-я серия) (12+)
18:30 Смешарики (Бабочка) (12+)
18:40 Смешарики (Археология) (12+)
18:45 Смешарики (Метеорология) (12+)
18:50 Смешарики (Танцор диско) (12+)
19:00 Фиксики (Витамины) (12+)
19:05 Фиксики (Шоколад) (12+)
19:10 Фиксики (Подводная лодка) (12+)
19:20 Фиксики (Паучок) (12+)
19:30 Ювик с планеты Ю (Цветной мир) (12+)
19:35 Совенок ХопХоп (Игрушечный торт) (12+)
19:55 Совенок ХопХоп (Геометрическая пирамидка) (12+)
20:10 Магазин Грузика (Мебель для куклы) (12+)
20:30 Смешарики (Моя прелесть) (12+)
20:35 Смешарики (Двигатель прогресса) (12+)
20:45 Смешарики (Маскарад) (12+)
20:50 Смешарики (Бойкот) (12+)
21:00 Фиксики (113-я серия) (12+)
21:05 Фиксики (114-я серия) (12+)
21:10 Фиксики (115-я серия) (12+)
21:20 Фиксики (Микробы) (12+)
21:30 Приключения пингвиненка Лоло (2-я серия) (12+)
21:50 День везения (12+)
22:00 Бабушкины сказки (Золушка) (12+)
22:10 Бабушкины сказки (Красавица и чудовище) (12+)
22:20 Алиса в Стране чудес (2-я серия) (12+)
22:30 Алеша Попович и Тугарин Змей (12+)
23:45 Приключения Мюнхгаузена (12+)
00:00 Ну, погоди! (На стадионе) (12+)
00:10 Ну, погоди! (В городе) (12+)
00:20 Ну, погоди! (В деревне) (12+)
00:30 Фиксики (Витамины) (12+)
00:35 Фиксики (Шоколад) (12+)
00:40 Фиксики (Подводная лодка) (12+)
00:50 Фиксики (Паучок) (12+)
01:00 Смешарики (Бабочка) (12+)
01:05 Смешарики (Археология) (12+)
01:15 Смешарики (Метеорология) (12+)
01:20 Смешарики (Танцор диско) (12+)
01:30 Магазин Грузика (Мебель для куклы) (12+)
01:45 Магазин Грузика (9-я серия) (12+)
01:55 Совенок ХопХоп (Игрушечный торт) (12+)
02:10 Совенок ХопХоп (Геометрическая пирамидка) (12+)
02:30 Гостья из будущего (2-я серия) (16+)
Отправляясь за молоком, шестиклассник Коля Герасимов и подумать не мог, к чему это приведёт. Путешествие по Москве 2084 года, общение с роботом, борьба с космическими пиратами за миелофон Алисы Селезнёвой - что ещё выпадет на долю отважного пионера? Режиссёр: Павел Арсенов 1984 г.
03:35 Чебурашка (12+)
04:00 Фиксики (113-я серия) (12+)
04:05 Фиксики (114-я серия) (12+)
04:10 Фиксики (115-я серия) (12+)
04:20 Фиксики (Микробы) (12+)
04:30 Смешарики (Моя прелесть) (12+)
04:35 Смешарики (Двигатель прогресса) (12+)
04:45 Смешарики (Маскарад) (12+)
04:50 Смешарики (Бойкот) (12+)