Здравствуйте, Гость!
07 мая, 01:12

Детский мир - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
31 января, воскресенье 

05:00 Винни-Пух идет в гости (12+)
05:10 Дед Мороз и лето (12+)
05:30 Грузовичок Лева (Карусель с чашечками) (12+)
05:35 Грузовичок Лева (Американские горки) (12+)
05:40 Грузовичок Лева (Ветряной генератор) (12+)
05:45 Грузовичок Лева (23-я серия) (12+)
05:50 Грузовичок Лева (42-я серия) (12+)
06:00 Мы с Шерлоком Холмсом (12+)
06:10 Коля, Оля и Архимед (12+)
06:30 Смешарики (Скамейка) (12+)
06:35 Смешарики (Принц для Нюши) (12+)
06:45 Смешарики (Куда уходит старый год) (12+)
06:50 Смешарики (Фанерное солнце) (12+)
07:00 Фиксики (Бетон) (12+)
07:05 Фиксики (Анализ крови) (12+)
07:10 Фиксики (Телескоп) (12+)
07:20 Фиксики (Драгоценность) (12+)
07:30 Чиполлино (12+)
08:10 Золушка (12+)
08:30 Смешарики (Последняя радуга) (12+)
08:35 Смешарики (Большие гонки) (12+)
08:45 Смешарики (Магнетизм) (12+)
08:50 Смешарики (Тайное общество) (12+)
09:00 Фиксики (Фонарик) (12+)
09:05 Фиксики (Стиральная машина) (12+)
09:10 Фиксики (Робот) (12+)
09:20 Фиксики (Термометр) (12+)
09:30 Ну, погоди! (Олимпиада 80) (12+)
09:40 Ну, погоди! (Дом юного техника) (12+)
09:50 Ну, погоди! (Дом культуры) (12+)
10:00 Ну, погоди! (В мире сказок) (12+)
10:10 Ну, погоди! (На острове) (12+)
10:20 Ну, погоди! (Супермаркет) (12+)
10:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
11:45 Дед Мороз и Серый Волк (12+)
12:00 Как казаки олимпийцами стали (12+)
12:20 Гирлянда из малышей (12+)
12:30 Фиксики (Бетон) (12+)
12:35 Фиксики (Анализ крови) (12+)
12:40 Фиксики (Телескоп) (12+)
12:50 Фиксики (Драгоценность) (12+)
13:00 Смешарики (Скамейка) (12+)
13:05 Смешарики (Принц для Нюши) (12+)
13:15 Смешарики (Куда уходит старый год) (12+)
13:20 Смешарики (Фанерное солнце) (12+)
13:30 Царевна-лягушка (12+)
14:10 Лягушка-путешественница (12+)
14:30 Три богатыря и Морской царь (12+)
15:50 Приключения кота Леопольда (Лето кота Леопольда) (12+)
16:00 Фиксики (Фонарик) (12+)
16:05 Фиксики (Стиральная машина) (12+)
16:10 Фиксики (Робот) (12+)
16:20 Фиксики (Термометр) (12+)
16:30 Смешарики (Последняя радуга) (12+)
16:35 Смешарики (Большие гонки) (12+)
16:45 Смешарики (Магнетизм) (12+)
16:50 Смешарики (Тайное общество) (12+)
17:00 Ивашка из Дворца пионеров (12+)
17:10 Мойдодыр (12+)
17:30 Алиса в Стране чудес (1-я серия) (12+)
17:40 Алиса в Стране чудес (2-я серия) (12+)
17:50 Алиса в Стране чудес (3-я серия) (12+)
18:00 Мы с Шерлоком Холмсом (12+)
18:10 Коля, Оля и Архимед (12+)
18:30 Смешарики (Скамейка) (12+)
18:35 Смешарики (Принц для Нюши) (12+)
18:45 Смешарики (Куда уходит старый год) (12+)
18:50 Смешарики (Фанерное солнце) (12+)
19:00 Фиксики (Бетон) (12+)
19:05 Фиксики (Анализ крови) (12+)
19:10 Фиксики (Телескоп) (12+)
19:20 Фиксики (Драгоценность) (12+)
19:30 Чиполлино (12+)
20:10 Золушка (12+)
20:30 Смешарики (Последняя радуга) (12+)
20:35 Смешарики (Большие гонки) (12+)
20:45 Смешарики (Магнетизм) (12+)
20:50 Смешарики (Тайное общество) (12+)
21:00 Фиксики (Фонарик) (12+)
21:05 Фиксики (Стиральная машина) (12+)
21:10 Фиксики (Робот) (12+)
21:20 Фиксики (Термометр) (12+)
21:30 Ну, погоди! (Олимпиада 80) (12+)
21:40 Ну, погоди! (Дом юного техника) (12+)
21:50 Ну, погоди! (Дом культуры) (12+)
22:00 Ну, погоди! (В мире сказок) (12+)
22:10 Ну, погоди! (На острове) (12+)
22:20 Ну, погоди! (Супермаркет) (12+)
22:30 Три богатыря: Ход конем (12+)
23:45 Дед Мороз и Серый Волк (12+)