Том влюблён в Бекки Тэтчер и не упускает случая порисоваться перед девочкой, ввязавшись в какое-нибудь сомнительное мероприятие. Им придётся искать выход из тёмных лабиринтов древней пещеры Режиссёр: Станислав Говорухин 1981 г.
14:00 Монастырская кухня (12+)
14:30 Монастырская кухня (12+)
15:00 Re:акция (12+)
15:40 Великое чудо Серафима Саровского (12+)
16:35 Храм. Дорога к сердцу (12+)
17:30 Довмонт (12+)
17:55 Ольга Сергеевна (3-я серия) (12+)
Ольга едет на научную конференцию в Париж. Перед отъездом она встречается с изобретателем и энтузиастом Курдюмовым, которого приглашает к себе в лабораторию. По возвращении из Франции Ольга сразу отправляется на Каспий для испытаний дыхательных смесей. Сюда же неожиданно приезжает Владимир. Режиссёр: Александр Прошкин.
19:30 Новый день (12+)
20:20 Прямая линия. Ответ священника (12+)
21:20 Ольга Сергеевна (4-я серия) (12+)
Никифоров сбежал из больницы. Он недоволен: лаборатория разваливается, сотрудники увольняются, а Ольга Сергеевна сидит на Каспийской экспериментальной базе со своим возлюбленным. Он приезжает на Каспий, узнает об открытии, сделанном ею, и срочно отправляет в Москву. Это последнее, что успевает сделать академик в своей жизни... Режиссёр: Александр Прошкин.