Здравствуйте, Гость!
22 апреля, 05:27

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 марта, понедельник 

05:15 Полиция Испании (11-я серия) (12+)
06:00 Как это сделано? (Алюминиевые банки, часы с кукушкой, доски для серфинга с веслом) (12+)
06:23 Как это сделано? (Измельчитель автомобилей, сари, вустерширский соус) (12+)
06:46 Как это сделано? (Платформы для парада/Леденцовая карамель/Искусственные зубы) (12+)
07:13 Как это сделано? (Шлемы/Чай/Центральное отопление) (12+)
07:39 Миллиардер под прикрытием (7-я серия) (12+)
09:25 Женская автомастерская (Взрыв из прошлого) (12+)
09:52 Женская автомастерская (2-я серия) (12+)
10:18 Женская автомастерская (Грузовые автофургоны) (12+)
10:45 Женская автомастерская (Всем по "Камаро"!) (12+)
11:12 Женская автомастерская (Кадиллак-кабриолет) (12+)
11:39 Женская автомастерская (Турне Кристи) (12+)
12:06 Женская автомастерская (7-я серия) (12+)
12:33 Женская автомастерская (8-я серия) (12+)
13:00 Женская автомастерская ("Гранд-Спорт" с турбонаддувом) (12+)
13:27 Женская автомастерская (Свежая краска) (12+)
13:54 Женская автомастерская (Бабушкин Понтиак) (12+)
14:21 Женская автомастерская (Коллекционный Корвет) (12+)
14:48 Женская автомастерская (Трансформация классики) (12+)
15:15 Женская автомастерская (Трюковый мотоцикл) (12+)
15:42 Женская автомастерская (Кугар с протечками) (12+)
16:09 Женская автомастерская (Мустанг мамы) (12+)
16:36 Женская автомастерская (Забытый Мустанг) (12+)
17:03 Женская автомастерская (Взрыв из прошлого) (12+)
17:30 Женская автомастерская (2-я серия) (12+)
17:57 Женская автомастерская (Грузовые автофургоны) (12+)
18:24 Женская автомастерская (Всем по "Камаро"!) (12+)
18:51 Женская автомастерская (Кадиллак-кабриолет) (12+)
19:18 Женская автомастерская (Турне Кристи) (12+)
19:45 Женская автомастерская (7-я серия) (12+)
20:12 Женская автомастерская (8-я серия) (12+)
20:39 Женская автомастерская ("Гранд-Спорт" с турбонаддувом) (12+)
21:06 Женская автомастерская (Свежая краска) (12+)
21:33 Женская автомастерская (Бабушкин Понтиак) (12+)
22:00 Автомир Майка Брюера (Король автотюнинга) (12+)
22:27 Супермеханик Энт Энстед (Проснись и пей) (12+)
22:54 Женская автомастерская (14-я серия) (12+)
23:21 Женская автомастерская (15-я серия) (12+)
23:47 Битвы за контейнеры (5-я серия) (12+)
00:14 Битвы за контейнеры (6-я серия) (12+)
00:40 Охотники за старьем (20-я серия) (12+)
01:30 Реальные дальнобойщики (Сезон 4-й 1-я серия) (12+)
02:15 Мятежный гараж (Launching a `69 Satellite: Часть 1-я) (12+)
03:00 Махинаторы (Chevy LUV 1980 года) (12+)
03:45 Голые и напуганные (Самый трудный час) (12+)