Здравствуйте, Гость!
13 мая, 03:05

Discovery Channel - телепрограмма на неделю

RSS  
Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
08 мая, суббота 

05:15 Золотая лихорадка: Берингово море (Хороший, плохой, золотой) (12+)
06:00 Как это сделано? (Шины "Titan"/Эспрессо/Огранка алмазов) (12+)
06:23 НАСА: необъяснимые материалы (Чудачества Плутона) (12+)
07:13 Аляска: последний рубеж (Край незаходящего солнца: Часть 2-я) (12+)
08:06 Голые и напуганные (Черные воды) (12+)
08:59 В погоне за классикой (Великий Godsal) (12+)
09:52 Женская автомастерская (14-я серия) (12+)
10:18 Женская автомастерская (15-я серия) (12+)
10:45 Стальные парни (5-я серия) (12+)
11:39 Миллиардер под прикрытием: возвращение (Суета и безденежье) (12+)
12:33 Металлоломщики (2-я серия) (12+)
13:27 Друзья-кладоискатели (В поисках источника вечной юности) (12+)
13:54 Друзья-кладоискатели (Месть Черной Бороды) (12+)
14:21 Друзья-кладоискатели (Призраки Байю) (12+)
14:48 Друзья-кладоискатели (Последний рубеж) (12+)
15:15 Друзья-кладоискатели (Последний рубеж Бонни и Клайда) (12+)
15:42 Друзья-кладоискатели (Забытый золотой рудник голландца) (12+)
16:09 Друзья-кладоискатели (Настоящий Зорро) (12+)
16:36 Багажные войны (Майами) (12+)
17:03 Багажные войны (Лондон) (12+)
17:30 Багажные войны (Индианаполис) (12+)
17:57 Золотая лихорадка: Аляска (Братья по оружию) (12+)
18:51 Как это сделано? (Парижские коллекторы/Беретта/Хлопок) (12+)
19:18 Голые и напуганные (Черные воды) (12+)
20:12 В погоне за классикой (Великий Godsal) (12+)
21:06 Женская автомастерская (14-я серия) (12+)
21:33 Женская автомастерская (15-я серия) (12+)
22:00 Аэропорт Варшавы (5-я серия) (12+)
22:54 Махинаторы (15-я серия) (12+)
23:47 Махинаторы (Додж Рам SRT-10 2004 года) (12+)
00:40 Пятерка лучших (Мощнейшие грузовики) (12+)
01:30 Пятерка лучших (Гигантские краны) (12+)
02:15 Как это устроено? (Складные байдарки/Пиньяты/Мусоровозы/Тормозные диски) (12+)
02:38 Как это устроено? (Вафельные трубочки/Деревянные гранулы/Университетские кольца) (12+)
03:00 Самогонщики (Ледяной самогон) (12+)
03:45 Стальные парни (5-я серия) (12+)
04:30 Миллиардер под прикрытием: возвращение (Суета и безденежье) (12+)