Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 11:51

Наш Кинороман SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
19 января, среда 

06:25 Испытательный срок (16+)
После того, как гражданский муж Ксюши бросил ее, оставив без средств к существованию с двумя маленькими детьми, главной целью для женщины стал поиск работы. Честно рассказывая о себе на собеседованиях, Ксения поняла, что никогда не сможет найти работу, поскольку современные начальники не жалуют сотрудниц с маленькими детьми. Тогда Ксюша решает скрыть данный факт своей биографии и, наконец, ей улыбается удача. Но судьба вновь преподносит неприятный сюрприз - ее близнецы заболевают ветрянкой, и ей, как матери, положен 21 день карантина. В это же время на новой работе - испытательный срок. Женщине придется как-то выпутываться из сложившейся ситуации. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срок
08:05 14+ (16+)
Это история первой любви в 14 лет, разворачивающаяся в спальном районе большого города. Чтобы быть вместе, главным героям придется преодолеть многое: их школы враждуют между собой, поэтому их любовь - предательство своего района и своей компании. Родители не готовы принять тот факт, что дети стремительно взрослеют и что каждый подросток - личность, имеющий право выбора. Им мешают собственные комплексы и неуверенность в себе, боязнь сделать первый шаг и страх, что тебя не любят и оттолкнут. Но, несмотря на все эти препятствия, настоящая любовь победит всё. Режиссёр: Андрей Зайцев 2015 г.
Кадр к фильму 14+Кадр к фильму 14+Кадр к фильму 14+
09:45 Миллионер (16+)
Горячая любовь или трезвый расчет? Протекция родственников или собственные усилия? Жизнь в роскоши и богатстве или жалкое существование? Все мы рано или поздно задаем себе вопрос "Что было бы, если бы..." Кирилл Макаров получает уникальную возможность узнать, как сложилась бы его жизнь, если бы он выбрал брак по расчету с богатой невестой и стал влиятельным человеком, владельцем своего бизнеса. И захочется ли ему теперь вернуться к своей семье и нищенскому существованию... Режиссёр: Сергей Чекалов 2012 г.
Кадр к фильму МиллионерКадр к фильму МиллионерКадр к фильму Миллионер
11:25 Солнечный ноябрь (1-я серия) (16+)
Нина и Кирилл Петровские растут в счастливой семье. Их отец получил престижную работу в Америке, и они все вместе собираются переезжать. Однако Нина вступает в конфликт с одноклассницей Ларисой Разиной. Это приводит к неожиданным последствиям Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
12:10 Солнечный ноябрь (2-я серия) (16+)
Лариса делает тест ДНК и устанавливает, что именно она является дочерью Петровских. Узнав об этом, Нина замыкается в себе и не хочет разговаривать с родителями. Лариса продолжает добиваться своего - девочка твердо решила проникнуть в богатую семью Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
13:00 Солнечный ноябрь (3-я серия) (16+)
Нина продолжает жить с Натальей Петровной, считая, что так будет справедливо. Петровские готовятся переезжать в Америку. Владимир сообщает жене о намерении взять с собой и Люду. Нина хочет остаться, но Кирилл уговаривает ее поехать с ними Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
13:45 Солнечный ноябрь (4-я серия) (16+)
Спустя пять лет Кирилл прилетает из Америки с девушкой Оксаной. Он хочет найти Нину, которая некоторое время назад вернулась обратно, но Оксана торопит его с объявлением их помолвки. Между тем Нина работает в отеле "Лагуна грез" горничной Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
14:35 Дом, милый дом... (12+)
Трогательная история заядлой искательницы приключений. Маша - молодая студентка престижного ВУЗа столицы. Не имея возможности платить за общежитие, девушка находит весьма оригинальный выход из ситуации. Пока хозяева элитных квартир отдыхают за рубежом, Маша обитает в их уютных комнатах. С помощью компьютерной базы данных девушка с легкостью узнаёт, какая именно квартира пустует в нужное ей время, а остальное - дело техники и дверной отмычки. Но однажды гениальный план Маши дает сбой. Непредвиденные обстоятельства вынуждают хозяина вернуться раньше запланированного срока. "Дом, милый дом" - первый полнометражный фильм Алексея Мамедова, снискавшего любовь зрителей благодаря телесериалу "Сваты". Режиссёр: Алексей Мамедов 2008 г.
Кадр к фильму Дом, милый дом...Кадр к фильму Дом, милый дом...Кадр к фильму Дом, милый дом...
16:10 Приходи на меня посмотреть... (12+)
У Татьяны - одинокой и немолодой женщины - кроме матери, никого нет. Да и мама уже почти десять лет не ходит и сильно болеет. Но больше всего пожилую женщину расстраивает одиночество своей единственной дочери. Она хочет умереть, зная что дочь счастлива и замужем. Татьяна изо всех сил пытается скрасить последние дни старушки и в канун нового года просит случайного мужчину, который ошибся дверью, сыграть роль ее жениха. "Приходи на меня посмотреть" - телефильм, поставленный по пьесе Надежды Птушкиной "Пока она умирала". Режиссёр: Михаил Агранович, Олег Янковский 2000 г.
17:50 Испытательный срок (16+)
После того, как гражданский муж Ксюши бросил ее, оставив без средств к существованию с двумя маленькими детьми, главной целью для женщины стал поиск работы. Честно рассказывая о себе на собеседованиях, Ксения поняла, что никогда не сможет найти работу, поскольку современные начальники не жалуют сотрудниц с маленькими детьми. Тогда Ксюша решает скрыть данный факт своей биографии и, наконец, ей улыбается удача. Но судьба вновь преподносит неприятный сюрприз - ее близнецы заболевают ветрянкой, и ей, как матери, положен 21 день карантина. В это же время на новой работе - испытательный срок. Женщине придется как-то выпутываться из сложившейся ситуации. Режиссёр: Игорь Нурисламов 2014 г.
Кадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срокКадр к фильму Испытательный срок
19:30 Второй брак (12+)
Настя приезжает в Москву и, благодаря подруге покойной матери Кире Георгиевне, которая владеет строительной компанией, начинает новую интересную жизнь. Женщине очень нравится наивная деревенская девушка, она знакомит Настю с сыном, устраивает её на работу к себе в компанию. Кира Георгиевна скоропостижно умирает, управление компанией переходит к её сыну Глебу. Настя удивлена, что он начинает за ней ухаживать и даже делает предложение. Она строит планы на будущее не подозревая, что это всё не с проста Режиссёр: Олег Массарыгин 2016 г.
Кадр к фильму Второй бракКадр к фильму Второй бракКадр к фильму Второй брак
22:30 Солнечный ноябрь (5-я серия) (18+)
Кирилл и Нина, наконец, встречаются после долгой разлуки и выясняют отношения. Между тем Митя, подслушав их разговор, радуется, что Нина наврала ему про мужа и троих детей. Он серьезно настроен завоевать сердце Нины Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
23:15 Солнечный ноябрь (6-я серия) (18+)
Нина принимает ухаживания Мити, а Кирилл предлагает Оксане немедленно вернуться в США, чтобы сыграть там свадьбу. Лариса делает все, чтобы испортить Нине жизнь. Она подстраивает кражу дорогого колье у гостьи отеля и обвиняет в этом Нину Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
00:05 Солнечный ноябрь (7-я серия) (16+)
В последний момент Кирилл остается на родине, бросив Оксану в аэропорту. Митя приходит в полицию, чтобы уладить дело о краже. Нина и Кирилл решают быть вместе. Но идиллия длится недолго - Кирилл получает неожиданное известие Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
00:50 Солнечный ноябрь (8-я серия) (16+)
Кирилл возвращается к Оксане после того, как она снова пытается покончить с собой, но он ставит девушке несколько условий, которые она обязательно должна выполнить. Одно из них осложняет положение Оксаны, которая наврала Кириллу про беременность Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
01:40 Улыбнись, когда плачут звезды (12+)
Когда молодой и безрассудный Егор на спор прыгнул с крыши, закономерным итогом его выходки стала больница. Там он знакомится с Анной, врачом-хирургом. Внезапный и яркий, как вспышка, роман столь же стремительно обрывается, оставляя после себя множество вопросов и незавершенных чувств. Поэтому, когда судьба вновь сталкивает их, Егор и Анна не в силах противостоять притяжению. Но у него вот-вот состоится свадьба, а Анна замужем за мэром города. Все эти препятствия сносятся лавиной новых чувств, которые запускают цепочку трагедий. Мелодрама "Улыбнись, когда плачут звезды" о разрушительной силе страсти. Режиссёр: Маргарита Красавина 2010 г.
Кадр к фильму Улыбнись, когда плачут звездыКадр к фильму Улыбнись, когда плачут звездыКадр к фильму Улыбнись, когда плачут звезды
03:10 Другое лицо (18+)
Вера получила сильный ожог лица из-за ошибки в химическом эксперименте. Врачи бессильно разводят руками, и не берутся за операцию. Спустя какое-то время судьба посылает ей Максима, превосходного хирурга, который делает девушке операцию. Вера получает новое лицо - лицо совершенно незнакомой девушки. Версия фильма с тифлокомментарием, для слабовидящих людей Режиссёр: Игорь Штернберг
Кадр к фильму Другое лицоКадр к фильму Другое лицоКадр к фильму Другое лицо
04:45 Золушка.RU (12+)
Провинциальный певец Андрей мечтает о деньгах и славе. Когда появляется возможность уехать в Москву, он без раздумий соглашается, оставив дома невесту Наташу. Спустя время Наташа узнает, что Андрей помолвлен со столичной "нефтяной принцессой". Следуя совету подруг она обращается в брачное агентство "Золушка. ру". Видный рекламный проспект обещает девушкам состоятельных женихов. Приехав в Москву, Наташа понимает, что агентство оказалось обыкновенной мошеннической конторой. Поскольку вернуться домой значит разочаровать близких, Наташа решает остаться в Москве и устраивается работать официанткой. Режиссёр: Александр Замятин 2008 г.