Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 20:52

Наш Кинороман SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
20 января, четверг 

06:30 Миллионер (16+)
Горячая любовь или трезвый расчет? Протекция родственников или собственные усилия? Жизнь в роскоши и богатстве или жалкое существование? Все мы рано или поздно задаем себе вопрос "Что было бы, если бы..." Кирилл Макаров получает уникальную возможность узнать, как сложилась бы его жизнь, если бы он выбрал брак по расчету с богатой невестой и стал влиятельным человеком, владельцем своего бизнеса. И захочется ли ему теперь вернуться к своей семье и нищенскому существованию... Режиссёр: Сергей Чекалов 2012 г.
Кадр к фильму МиллионерКадр к фильму МиллионерКадр к фильму Миллионер
08:10 Все о его бывшей (12+)
Успешная и уверенная в себе Рита, познакомившись с юристом Игорем, понимает, что встретила мужчину своей мечты. У Игоря позади неудавшийся брак и двое детей. Мужчина уверяет Риту, что отношения с бывшей женой Наташей исключительно дружеские Режиссёр: Валерия Ивановская 2018 г.
Кадр к фильму Все о его бывшейКадр к фильму Все о его бывшейКадр к фильму Все о его бывшей
09:55 Марафон желаний (16+)
Я хочу нижнее белье из одного комплекта. Я хочу в Париж. Я хочу увидеть мир. Я хочу замуж за любимого. Я хочу новые духи. Я хочу отдать кредит за окна! Я хочу найти паспорт до свадьбы... У Марины есть 7 желаний. Но главное - стать счастливой. Однако пересадка в Пулково и неожиданная встреча вносят свои коррективы в ее планы."Марафон желаний" - режиссерский дебют Даши Чаруши. Режиссёр: Дарья Чаруша 2020 г.
11:25 Солнечный ноябрь (5-я серия) (18+)
Кирилл и Нина, наконец, встречаются после долгой разлуки и выясняют отношения. Между тем Митя, подслушав их разговор, радуется, что Нина наврала ему про мужа и троих детей. Он серьезно настроен завоевать сердце Нины Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
12:10 Солнечный ноябрь (6-я серия) (18+)
Нина принимает ухаживания Мити, а Кирилл предлагает Оксане немедленно вернуться в США, чтобы сыграть там свадьбу. Лариса делает все, чтобы испортить Нине жизнь. Она подстраивает кражу дорогого колье у гостьи отеля и обвиняет в этом Нину Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
12:55 Солнечный ноябрь (7-я серия) (16+)
В последний момент Кирилл остается на родине, бросив Оксану в аэропорту. Митя приходит в полицию, чтобы уладить дело о краже. Нина и Кирилл решают быть вместе. Но идиллия длится недолго - Кирилл получает неожиданное известие Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
13:40 Солнечный ноябрь (8-я серия) (16+)
Кирилл возвращается к Оксане после того, как она снова пытается покончить с собой, но он ставит девушке несколько условий, которые она обязательно должна выполнить. Одно из них осложняет положение Оксаны, которая наврала Кириллу про беременность Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
14:30 Муж по вызову (16+)
Молодая и одинокая женщина Алевтина приезжает в город к своей сестре Римме, чтобы найти здесь мужа. Римме приходит в голову вызвать мастера из службы "Муж по вызову", в надежде, что приедет симпатичный и холостой мужчина. Женщины ломают кран в ванной и вызывают мастера. К ним приезжает Андрей - симпатичный сорокалетний мужчина в самом расцвете сил. Пока обе дамы всячески стараются угодить Андрею, угощая его домашними наливками, с работы возвращается муж Риммы Аркадий. Режиссёр: Сергей Крутин 2015 г.
Кадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызовуКадр к фильму Муж по вызову
15:55 Крепкий брак (16+)
Марина и Алексей Мухины живут в долгом и благополучном браке. За свою семейную жизнь они обзавелись квартирой, успешным бизнесом и красавицей дочерью. После свадьбы Кристины супруги понимают, что дальше им не о ком заботиться и беспокоиться и можно пожить в свое удовольствие. Но Алексею и Марине стало скучно друг с другом, несмотря на столь крепкий брак. Тогда супруги решают заключить пари - первый, кто будет пойман на адюльтере, останется без имущества. Шуточный поначалу спор перерастает в самое настоящее противостояние. Режиссёр: Леонид Мазор 2012 г.
Кадр к фильму Крепкий бракКадр к фильму Крепкий бракКадр к фильму Крепкий брак
17:25 Живи своей жизнью (18+)
Вера Несмеянова не подозревала, что за десять лет семейной жизни настолько надоела своему мужу, преуспевающему банкиру Дмитрию, что тот завел роман со своей секретаршей. Как это обычно бывает, она узнала о второй жизни своего мужа последней, зато "все и сразу", и оказалась абсолютно неготовой к новым реалиям, к тому же - беременной. При этом развод Дмитрий давать категорически отказался, это могло помешать его карьере. "Живи своей жизнью", - предложил он жене. Вера, которая привыкла во всем и всегда слушать своего мужа, последовала его совету и нашла в этой новой жизни то, чего была лишена долгие десять лет - свободу и любовь Режиссёр: Владимир Виноградов 2021 г.
19:10 Высокие отношения (12+)
Тщательно распланированная жизнь тридцатилетней Лены идет под откос, когда Андрей расстается с ней вместо того, чтобы сделать долгожданное предложение руки и сердца. У Лены появляется новый план: вернуть идеального Андрея, заставив его ревновать с помощью подставного "жениха" - отчаянного скалолаза Романа. Взаимовыгодная сделка Лены и Романа осложняется тем, что эти двое не выносят друг друга. Их попытки как можно достовернее изображать влюбленных на глазах у Андрея приводят к совсем уж непредсказуемым результатам... Режиссёр: Александр Созонов 2017 г.
Кадр к фильму Высокие отношенияКадр к фильму Высокие отношенияКадр к фильму Высокие отношения
22:30 Солнечный ноябрь (9-я серия) (12+)
Состояние Нины ухудшается - она устает больше обычного. Она приступает к обязанностям младшего менеджера, при этом Митя ведет себя с Ниной формально и строго; чтобы отвлечься от мыслей о ней, пытается ухаживать за Ларисой. Оксана надеется, что забеременеет от Васи, а тот, в свою очередь, надеется на развитие отношений - Оксана ему нравится Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
23:15 Солнечный ноябрь (10-я серия) (12+)
Кирилл настаивает на визите к гинекологу, Оксана паникует, подкупает врача и получает фальшивую справку о беременности. Нина приходит в мастерскую Кирилла, Оксана оскорбляет ее. Нина в тоске гуляет по берегу реки, падает в обморок. Там ее находит Митя и отвозит в больницу Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
00:00 Солнечный ноябрь (11-я серия) (12+)
Выясняется, что Рената - мать Мити, которая бросила их с Алексеем, когда Мите было пять лет. Митя потрясен, но не намерен общаться с Ренатой, Нина убеждает его в обратном - его мать при смерти. О том, что Рената в местной клинике, узнает Алексей Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
00:45 Солнечный ноябрь (12-я серия) (12+)
Вася догадывается, что Оксана беременна от него, ему нужен этот ребенок. Вася собирается рассказать обо всем Кириллу, Оксана в бешенстве. Валентина в шоке от поведения Оксаны, ее мучает совесть Режиссёр: Александр Итыгилов мл.
01:35 Домработница (16+)
Провинциалка, приехав в Москву, пытается познакомиться с владельцем крупнейшей в столице сети цветочных магазинов, желая устроится к нему на работу экономистом, но получает отказ. Чтобы добиться своей цели, она устраивается к нему домработницей и впервые в жизни сталкивается с необходимостью вести домашнее хозяйство, а заодно и со скверным характером "хозяина". Но благодаря своей настойчивости и доброму сердцу, девушке удается изменить характер своего босса, добиться своей цели и, конечно, встретить любовь... Режиссёр: Александр Кирющенко.
03:05 Родные руки (12+)
Арина и Денис женаты уже двадцать лет. Денис устраивается на хорошую должность в компанию, торгующую фруктами. Во время нападения на фуру, на которой Денис возвращается из командировки, выясняется, что на самом деле грузом были не бананы, а наркотики. Ни минуты не колеблясь, он идёт в полицию. А через некоторое время жене сообщают, что Денис погиб в аварии... Спустя год Арина переезжает жить в загородный дом, где за ней начинает ухаживать новый сосед - Игорь. Арине кажется, что она сходит с ума: у этого мужчины, совершенно не похожего на Дениса, его руки. Режиссёр: Андрей Хрулев 2019 г.
04:40 Высокие отношения (12+)
Тщательно распланированная жизнь тридцатилетней Лены идет под откос, когда Андрей расстается с ней вместо того, чтобы сделать долгожданное предложение руки и сердца. У Лены появляется новый план: вернуть идеального Андрея, заставив его ревновать с помощью подставного "жениха" - отчаянного скалолаза Романа. Взаимовыгодная сделка Лены и Романа осложняется тем, что эти двое не выносят друг друга. Их попытки как можно достовернее изображать влюбленных на глазах у Андрея приводят к совсем уж непредсказуемым результатам... Режиссёр: Александр Созонов 2017 г.
Кадр к фильму Высокие отношенияКадр к фильму Высокие отношенияКадр к фильму Высокие отношения