Здравствуйте, Гость!
19 апреля, 04:38

Наш Кинороман SD - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
23 января, воскресенье 

05:10 Девушки бывают разные (16+)
"Девушки бывают разные" - это история о трех друзьях, решивших покататься на серфе в Мексике. Океан, девушки и золотой песок пьянят героев, и на следующее утро после приезда они просыпаются на пляже не в силах вспомнить, что произошло ночью. Вскоре им освежают память: оказывается, парни страшно навредили международному криминальному авторитету Хуану, который теперь хочет их убить. Скрываясь от преследования, без денег и документов, они находят спасение - переодеваются в девушек и участвуют в женском турнире по серфингу. Выигрыш в сто тысяч долларов поможет героям выбраться из страны. Однако их неидеальному плану помешают любовь, секретные спецслужбы, мафия и даже бойцовые петухи. Режиссёр: Сарик Андреасян 2019 г.
06:35 2 дня (16+)
Столичный чиновник Петр Дроздов приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы, чтобы помочь губернатору области отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. Однако всё меняет встреча с Машей, молодым литературоведом. Она работает в музее заместителем директора. Между Машей и Петром возникает серьёзное чувство, ради которого он готов полностью перевернуть свою жизнь. Режиссёр: Авдотья Смирнова 2011 г.
08:00 Крепкий брак (16+)
Марина и Алексей Мухины живут в долгом и благополучном браке. За свою семейную жизнь они обзавелись квартирой, успешным бизнесом и красавицей дочерью. После свадьбы Кристины супруги понимают, что дальше им не о ком заботиться и беспокоиться и можно пожить в свое удовольствие. Но Алексею и Марине стало скучно друг с другом, несмотря на столь крепкий брак. Тогда супруги решают заключить пари - первый, кто будет пойман на адюльтере, останется без имущества. Шуточный поначалу спор перерастает в самое настоящее противостояние. Режиссёр: Леонид Мазор 2012 г.
Кадр к фильму Крепкий бракКадр к фильму Крепкий бракКадр к фильму Крепкий брак
09:30 Мечты из пластилина (12+)
Восьмилетняя Оксана без памяти влюблена во взрослого мужчину, 25-летнего Бориса, компаньона по бизнесу ее отца. Девочка по-детски верит, что любовь может быть одна и на всю жизнь и обещает себе, что когда вырастет, то обязательно выйдет замуж за Бориса. Проходят годы. Оксана - молодая и красивая девушка, наконец, находит давно пропавшего из ее жизни Бориса. Она хочет узнать не только о том, сбываются ли детские мечты, но и кто подставил ее отца, лишив его бизнеса и жизни. Главные роли в мелодраме "Мечты из пластилина" исполнили Екатерина Климова и Игорь Петренко. Режиссёр: Максим Мехеда 2012 г.
Кадр к фильму Мечты из пластилинаКадр к фильму Мечты из пластилинаКадр к фильму Мечты из пластилина
10:55 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
12:35 Улыбнись, когда плачут звезды (12+)
Когда молодой и безрассудный Егор на спор прыгнул с крыши, закономерным итогом его выходки стала больница. Там он знакомится с Анной, врачом-хирургом. Внезапный и яркий, как вспышка, роман столь же стремительно обрывается, оставляя после себя множество вопросов и незавершенных чувств. Поэтому, когда судьба вновь сталкивает их, Егор и Анна не в силах противостоять притяжению. Но у него вот-вот состоится свадьба, а Анна замужем за мэром города. Все эти препятствия сносятся лавиной новых чувств, которые запускают цепочку трагедий. Мелодрама "Улыбнись, когда плачут звезды" о разрушительной силе страсти. Режиссёр: Маргарита Красавина 2010 г.
Кадр к фильму Улыбнись, когда плачут звездыКадр к фильму Улыбнись, когда плачут звездыКадр к фильму Улыбнись, когда плачут звезды
14:10 Успеть все исправить (12+)
Бизнесмен Егор Кормильцев в день своего сорокалетия узнает, что смертельно болен, и что жить ему осталось несколько месяцев. Егор отправляется в прощальную поездку в родной провинциальный городок, где у него живут мать, сестра и племянник, с которыми он не виделся много лет... Режиссёр: Мирослав Малич
17:10 Кармен (16+)
Сюжет новеллы Проспера Мериме перенесен в современную действительность постперестроечного Крыма. Сергей Никитин - сотрудник милиции, работающий на территории тюрьмы, где отбывает свое заключение Кармен - своенравная и роковая женщина. Страсть поразила обоих, заставив влюбленных ради встреч друг с другом пренебрегать безопасностью и правилами. Сергей искренне хотел быть с Кармен, но она была слишком свободолюбивой и честно предупреждала его о последствиях их встреч. Но он не послушался. Режиссёр: Александр Хван 2003 г.
Кадр к фильму КарменКадр к фильму КарменКадр к фильму Кармен
18:55 Если бы да кабы (12+)
Екатерине Колесниковой 35 лет и она работает на фабрике по пошиву спецодежды, хотя когда-то мечтала стать модельером и устраивать показы в Милане. Ее муж - некогда талантливый и перспективный музыкант - теперь простой аудитор. Глядя на своего бывшего поклонника Сержа Померанцева - когда-то тихого очкарика, который стал известным модным критиком, Катя думает, что шестнадцать лет назад сделала неправильный выбор. Если бы ей удалось вернуться в прошлое, она вышла бы замуж за другого. Однажды фантастическим образом ее желание исполняется: Катя попадает в 2000 год и получает шанс полностью изменить свою жизнь. Режиссёр: Олег Туранский 2016 г.
20:30 Клятва (12+)
Фильм рассказывает о главвраче симферопольской психиатрической больницы Науме Балабане, который, будучи в эвакуации в годы Великой Отечественной войны, спасал жизни своих пациентов и еврейских семей, выдавая их за душевнобольных. Режиссёр: Роман Нестеренко 2020 г.
22:30 Одесса (18+)
Трагикомедия разворачивается на фоне драматических событий 1970-х в Одессе, которая в то время была закрыта на карантин из-за вспышки холеры. Это история трех поколений семьи Давыдовых, со своими тайнами и обидами, оказывающихся в смертельной опасности. Режиссёр: Валерий Тодоровский 2019 г.