Здравствуйте, Гость!
24 апреля, 23:51

2+2 (кино) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
28 августа, воскресенье 

06:15 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
08:00 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
09:15 Затерянный мир (12+)
12:15 Узник (18+)
В Праге, двое наемных убийц принимают заказ от крупного мафиозного клана. Однако когда Карвер, один из киллеров, получает заказ от банды, которую ранее был призван устранить, это запускает целую цепь кровопролитных войн, где выжить так же сложно, как и сыграть удачную партию в русскую рулетку с полным барабаном. Помимо прочего, другой киллер получает заказ на устранение Карвера и улицы города вскоре неизбежно примут кроваво-красный цвет. Режиссёр: Уильям Кауфман 2012 г.
Кадр к фильму УзникКадр к фильму УзникКадр к фильму Узник
14:05 Люди Икс: Первый класс (12+)
В 1944 году, в оккупированной Польше, доктор Клаус Шмидт становится свидетелем того, как юный Эрик Леншерр согнул металлические ворота, после того как нацистские солдаты разлучили его с матерью. В своём кабинете Шмидт предлагает Эрику сдвинуть с места металлическую монету, но после нескольких попыток монета не двигается. Шмидт приводит в кабинет мать Эрика и, сосчитав до трёх, убивает её у него на глазах, позже объяснив это тем, что гнев открыл его дар. Эрик впадает в ярость и убивает двух охранников, сжав на головах их металлические каски, а так же производит погром в двух комнатах при помощи своей способности управлять металлом, и это приводит Шмидта в восторг. В то же время, в особняке в Уэстчестере, Нью-Йорк, юный Чарльз Ксавьер встречает девочку по имени Рейвен, которая способна менять свой внешний облик. Обрадовавшись, что он встретил кого-то ещё, не такого, как все, Чарльз демонстрирует Рэйвен свои способности телепата и приглашает её жить в их особняке. Режиссёр: Мэттью Вон 2011 г.
Кадр к фильму Люди Икс: Первый классКадр к фильму Люди Икс: Первый классКадр к фильму Люди Икс: Первый класс
16:40 Росомаха: Бессмертный (16+)
Продолжение приключений Росомахи. Логан отправляется в Японию, где ему предстоит противостоять клану Якудза, наемнице Гадюке (Светлана Ходченкова) и другим опасным врагам. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2013 г.
Кадр к фильму Росомаха: БессмертныйКадр к фильму Росомаха: БессмертныйКадр к фильму Росомаха: Бессмертный
19:00 Люди Икс: Апокалипсис (16+)
Со времен зарождения цивилизации ему поклонялись как богу. Его имя - Апокалипсис! Он - самый первый и могущественный мутант - накопил силы множества других мутантов и стал бессмертным. Пробудившись после тысячелетнего сна, он разочаровался в современном мире и поэтому набирает команду мутантов во главе с Магнето, чтобы установить новый мировой порядок и возглавить его. В то время как судьба Земли висит на волоске, Рэйвен и профессор Икс объединяются, чтобы набрать группу молодых Людей Икс для спасения человечества от полного уничтожения. Режиссёр: Брайан Сингер 2016 г.
Кадр к фильму Люди Икс: АпокалипсисКадр к фильму Люди Икс: АпокалипсисКадр к фильму Люди Икс: Апокалипсис
21:50 Логан (18+)
В недалеком будущем уставший от жизни Логан заботится о больном профессоре Икс, который прячется неподалеку от мексиканской границы. Но Логан больше не сможет скрывать свое прошлое, когда встретится с юным мутантом, которого преследуют темные силы. Режиссёр: Джеймс Мэнголд 2017 г.
Кадр к фильму ЛоганКадр к фильму ЛоганКадр к фильму Логан
00:25 Затерянный мир (12+)
03:00 Лучшее (12+)
03:05 Единые новости (12+)