Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 22:10

2+2 (кино) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
03 сентября, суббота 

07:00 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
09:00 Затерянный мир (12+)
12:55 Ронин (16+)
Неизвестный наниматель собирает для секретной операции пятерых наемников. Каждый из приглашенных - профессионал своего дела высшего класса, все вместе они - команда, которой по зубам выполнение сверхсекретного задания мирового значения. В их обязанностях выкрасть таинственный кейс, который не должен оказаться в руках у конкурентов. Но когда в одной группе собираются пятеро неформальных лидеров, это всегда влечет определенные конфликты. Тем более, что при выполнении спецоперации выясняются такие подробности, которые указывают на то, что наемники попали в большую ловушку. Криминальный боевик "Ронин" был номинирован как лучший боевик на престижную премию "Сатурн". Режиссёр: Джон Франкенхаймер 1998 г.
15:10 Ликвидаторы (12+)
В дом экс-агента ФБР по ошибке вламываются несколько вооруженных мужчин. Герой фильма "Ликвидаторы" реагирует молниеносно и профессионально. В итоге новость о том, что Томас (Скотт Эдкинс) оставил дома несколько трупов, разлетается по СМИ. За мужчиной посылают самого крутого наемника в Европе. Но главное, эти люди знают, что у Томаса есть маленькая дочь, и он должен сделать все, чтобы спасти малышку и собственную жизнь. Режиссёр: Джеймс Нанн 2016 г.
Кадр к фильму ЛиквидаторыКадр к фильму ЛиквидаторыКадр к фильму Ликвидаторы
17:00 Леди Кровавый Бой (16+)
Американка Джейн приезжает в Гонконг, чтобы принять участие в женских боях без правил. Но ее истинная цель поездки - найти следы своего отца, который 18 лет назад пропал в этом городе. Джейн встречает мастера боевых искусств, который может подготовить ее к бою и пролить свет на ее прошлое."Леди Кровавый Бой" - остросюжетный боевик о женских единоборствах. Режиссёр: Крис Наон 2016 г.
19:00 Шпионка (12+)
21:15 На грани (16+)
Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты... Режиссёр: Асгер Лет 2012 г.
Кадр к фильму На граниКадр к фильму На граниКадр к фильму На грани
23:10 Оверлорд (18+)
Действие фильма разворачивается во времена Второй мировой войны вокруг американских десантников, которые оказываются в тылу врага для успешной высадки войск в Нормандии. Однако их миссия превращается в схватку со сверхъестественным из-за таинственных нацистских экспериментов. Режиссёр: Джулиус Эйвери 2018 г.
Кадр к фильму ОверлордКадр к фильму ОверлордКадр к фильму Оверлорд
01:10 Затерянный мир (12+)
03:40 Единые новости (12+)