Здравствуйте, Гость!
20 апреля, 17:54

2+2 (кино) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
30 октября, воскресенье 

05:55 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
08:00 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
08:50 Затерянный мир (12+)
13:55 Полет Феникса (16+)
Самолет под командованием капитана Фрэнка Тауна прилетает в монгольскую пустыню, чтобы вывезти оттуда команду нефтяников. Когда путешественники готовы отправиться в обратный путь, у разрабатываемой скважины появляется некий путешественник Эллиот. Брать его на борт опасно из-за возможной перегрузки, но капитан разрешает ему присоединиться к команде. В результате неприятности все же случаются. Спустя полчаса полета начинается песчаная буря, и один из двигателей не выдерживает по причине злосчастной перегрузки. Самолет терпит крушение в пустыне Гоби. "Полет Феникса" является ремейком одноимённого фильма 1965 года по роману Эллестона Тревора. Режиссёр: Джон Мур 2004 г.
Кадр к фильму Полет ФениксаКадр к фильму Полет ФениксаКадр к фильму Полет Феникса
16:00 Детоксикация (18+)
Джейк Маллой - агент ФБР, ведущий расследование преступлений серийного маньяка. Джейку практически удается поймать преступника, но убийца сбегает в самый последний момент. Эта ошибка становится роковой для Маллоя. Теперь он - главная мишень для безумного маньяка. Круг преступлений вокруг Джейка начинает сужаться - гибнут его близкие, друзья и коллеги. Агент не выдерживает психологического напряжения и уходит в запой. Спасаясь от пагубной привычки в частной клинике, Джейк надеется, что детоксикация - выход из сложившегося круга кошмаров. Но внезапно в самой больнице начинают повторяться те преступления, которые довели Джейка до бутылки. Режиссёр: Джим Гиллеспи 2002 г.
17:55 Дневной свет (12+)
Экшн-катастрофа о последствиях взрыва в подводном тоннеле. В момент только что прогремевшего взрыва вдоль ограждающих помостов, таксист Кит Латура оказывается на взъезде в подземный тоннель Нью-Джерси. Страшная авария уже унесла жизни сотен людей. Огромный огненный шар вихрем пронесся над десятками запертых внутри машин, оставив в живых лишь небольшую горстку счастливчиков. Латуре предстоит вспомнить навыки работы в службе спасения, чтобы помочь пострадавшим выбраться из огнедышащей ловушки. Несмотря на прохладные отзывы критиков, "Дневной свет" стал настоящим кассовым хитом, собрав в прокате свыше 160 млн. долларов. Режиссёр: Роб Коэн 1996 г.
20:05 Неуправляемый (16+)
Огромный беспилотный состав, перевозящий токсичные химикаты, из-за халатности машиниста теряет управление и несется, сметая все на своем пути. Локомотив может в любую секунду сойти с рельсов на очередном вираже, и тогда экологической катастрофы не избежать. Службы безопасности задействуют все силы, но попытки остановить пятитонного монстра оказываются тщетны. Однако у жителей Пенсильвании все же есть один шанс на спасение: опытный машинист тепловоза Френк Барнс и его молодой помощник Уилл Колсон добровольно идут на смертельный риск, чтобы спасти свои семьи Режиссёр: Тони Скотт
Кадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму НеуправляемыйКадр к фильму Неуправляемый
22:00 47 ронинов (12+)
Приключенческое фэнтези по мотивам японской народной легенды. Таинственный странник, преданный всеми, проданный в рабство, избранный судьбой вершить месть, станет одним из 47 воинов, бросивших вызов смерти. Явившись из другого мира, он восстанет против темных сил, чтобы защитить свою запретную любовь. Фильм "47 ронинов" - режиссерский дебют Карла Ринша. Режиссёр: Карл Ринш 2013 г.
00:10 Блэкджек (16+)
Криминальный боевик. Блэкджек - личный телохранитель, нанимаемый в особо опасных ситуациях. Он - бывший маршал вооруженных сил США, как никто другой знает толк в подобных делах. Во время выполнения очередного задания ему поручено охранять известную фотомодель: вот уже несколько дней девушку донимает неизвестный маньяк. Казалось бы, ничего особенного - на счету Блэкджека больше десятка подобных дел. Вот только в этот раз убийца таинственным образом осведомлен о скрытых слабостях непоколебимого телохранителя. Режиссёр: Джон Ву 1998 г.
02:10 Встречная полоса (14-я серия) (12+)
В наше время автомобили - неотъемлемая часть жизни. В мире есть миллионы водителей и пассажиров, и у каждого - своя история с неожиданными, часто опасными поворотами. Именно такие остросюжетные истории из "жизни за рулем" расскажет зрителям "Встречная полоса". В каждой серии новые события и новые герои: случайные путники, автомобилисты-любители, профессиональные водители - дальнобойщики, таксисты, водители автобусов, маршруток, машин скорой помощи, экспедиторы, гонщики, полицейские - все те, чья жизнь связана с дорогой Режиссёр: Галина Кувивчак-Сахно, Александр Тименко, Вера Яковенко
02:55 Затерянный мир (12+)
04:25 Лучшее (12+)
04:30 Единые новости (12+)