Здравствуйте, Гость!
23 апреля, 16:12

2+2 (кино) - телепрограмма на неделю

Вы просматриваете архив телепрограммы. По ссылке доступна программа передач на сегодня
05 ноября, суббота 

05:55 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
08:00 ДжеДАИ. Воины дорог (12+)
09:55 Затерянный мир (12+)
13:50 Вулкан (12+)
Лос-Анджелес на своем веку достаточно повидал стихийных бедствий: землетрясений, пожаров, наводнений. Но сейчас "Городу ангелов" предстоит столкнуться с самой страшной из когда-либо переживаемых им катастроф, которая грозит стереть его с лица земли: в городе пришел в активное действие вулкан Режиссёр: Мик Джексон
Кадр к фильму ВулканКадр к фильму ВулканКадр к фильму Вулкан
15:50 Бронежилет (16+)
Работа телохранителя для Джона Ридли стала предметом ночных кошмаров - прошлое не отпускает его, являясь ему в образах его бывшей клиентки, чью жизнь он не смог уберечь. Эта ошибка стала для Джона роковой, после которой вся его жизнь пошла под откос. И много лет спустя он не готов вновь вернуться к работе телохранителя. Но его бывший босс уговаривает Ридли взять последнее задание. Его новый клиент - бывший убийца Ли Максвелл, который умирает от рака и в оставшееся ему время хочет помириться с дочерью, а чтобы смерть от руки его врагов не настигла его раньше, он нанимает Ридли. Но для Джона эта работа оказалась испытанием почище борьбы с кошмарами прошлого. "Бронежилет" - остросюжетный боевик с Тилем Швайгером в главной роли. Режиссёр: Джерри Лайвли 2007 г.
Кадр к фильму БронежилетКадр к фильму БронежилетКадр к фильму Бронежилет
17:40 Механик (16+)
Римейк одноименного фильм 1972 года с Чарльзом Бронсоном в главной роли. Артур Бишоп (Джейсон Стэйтэм) - "механик", то есть профессиональный наемный убийца, киллер, которому нет равных. Он известен своей расчетливостью и хладнокровностью, а также тем, что никогда не оставляет следов и может просчитать любую ситуацию буквально до секунды. Однажды Бишопу поручают убить своего лучшего друга Гарри, так как он якобы предал общие интересы. Артур выполняет это задание и берет в ученики сына убитого, Стива (Бен Фостер). Затем оказывается, что Гарри был абсолютно невиновен, но импульсивный и отчаянный Стив уже нашел доказательства причастности Бишопа к убийству его отца... Режиссёр: Саймон Уэст 2011 г.
Кадр к фильму МеханикКадр к фильму МеханикКадр к фильму Механик
19:15 Профессионал (16+)
Шпионский экшн, основанный на реальных событиях. Джейсон Стэйтем в роли профессионального киллера Дэнни Брайса, который по заказу арабского шейха ликвидирует бывших спецназовцев британских ВВС, когда-то участвовавших в военной операции в Омане. Охоту на него открывает глава секретной правительственной спецслужбы, который понимает, что ему придется иметь дело с элитой киллеров... Фильм "Профессионал" основан на скандальном документальном романе Ранульфа Файнса The Feather Men. Режиссёр: Гэри МакКендри 2011 г.
Кадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму ПрофессионалКадр к фильму Профессионал
21:40 Смертельная гонка (18+)
Трехкратный чемпион-гонщик Дженсен Эймс посажен в тюрьму за убийство, которого не совершал. Тюремным надсмотрщикам приходит в голову идея жестокого увеселения с участием заключенных, которое может принести огромную выгоду. Надев маску мифического гонщика Франкенштейна, Эймс вместе с самыми отъявленными преступниками вынужден участвовать в кровавом состязании. Мировая аудитория увлеченно следит за трансляциями из тюрьмы, где разворачивается настоящая борьба за выживание... Режиссёр: Пол У.С. Андерсон.
Кадр к фильму Смертельная гонкаКадр к фильму Смертельная гонкаКадр к фильму Смертельная гонка
23:30 Фар Край (16+)
Честолюбивая журналистка Валери нанимает бывшего спецназовца Джека Карвера доставить её на остров, где, как она думает, безумный доктор Криегер проводит генетические эксперименты над людьми с целью создания совершенного солдата. Едва ступив на остров, Валери попадает в руки охраны. Джек не может бросить симпатичную девушку в беде. Теперь ему придется в одиночку разобраться с целым полком наемников и дюжиной генетических мутантов... Режиссёр: Уве Болл.
Кадр к фильму Фар КрайКадр к фильму Фар КрайКадр к фильму Фар Край
01:20 Блэкджек (16+)
Криминальный боевик. Блэкджек - личный телохранитель, нанимаемый в особо опасных ситуациях. Он - бывший маршал вооруженных сил США, как никто другой знает толк в подобных делах. Во время выполнения очередного задания ему поручено охранять известную фотомодель: вот уже несколько дней девушку донимает неизвестный маньяк. Казалось бы, ничего особенного - на счету Блэкджека больше десятка подобных дел. Вот только в этот раз убийца таинственным образом осведомлен о скрытых слабостях непоколебимого телохранителя. Режиссёр: Джон Ву 1998 г.
03:05 Затерянный мир (12+)
04:00 Единые новости (12+)